SpecViking

 SpecViking
Услуги эвакуатора и манипулятора в Киеве и области, перевозка транспорта.
отзывов пока нет
+38 (096) 691-61-61
ул. Петра Калнышевского, 7, Киев
  • +38 (096) 691-61-61
  • +38 (066) 691-61-61
  • +38 (073) 691-61-61

Сайт: specviking.kiev.ua

ул. Петра Калнышевского, 7
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о SpecViking

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SpecViking. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Specviking.kiev.ua - служба автоэвакуации в Киеве и области.
Служба эвакуации "СпецВикинг" успешно работает на рынке услуг по эвакуации и перевозкам транспортных средств более 10 лет. Кампанией накоплен большой опыт работы в данной сфере, что позволяет нашим клиентам получать высокое качество предоставляемых услуг.
Парк эвакуаторов SpecViking рассредоточен по всему Киеву, поэтому подача эвакуатора производится оперативно (20-30 минут). Кроме того мы перевозим авто или спецтехнику в любой город Киевской области и даже любой город Украины.
В нашем парке есть эвакуаторы, эвакуаторы-манипуляторы, кран-манипулятор.

Предлагаем услуги по эвакуации легковых авто, джипов, газелей, представительских авто, мотоциклов, скутеров, квадрациклов, микроавтобусов. Перевозка спецтехники: погрузчики, фронтальные погрузчики, минипогрузчики, миникраны, миниэкскаваторы, экскаваторы, катки, асфальтоукладчики, тракторы, строительные материалы на поддонах, бассейны, большие емкости, трансформаторные подстанции, контейнеры и др.

Почему стоит выбрать СпецВикинг (specviking.kiev.ua)?
- оперативная подача;
- бережное отношение с Вашим автомобилем;
- точное время подачи;
- низкие тарифы на эвакуацию по Киеву;
- профессиональный контакт-центр, где можно получить квалифицированную консультацию;
- работаем 365/24/7.

Услуги эвакуатора в Киеве от службы эвакуации SpecViking – это всегда оперативно, дешево и профессионально! Ждем Вас здесь

Кратко об организации

Компания SpecViking из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Эвакуация автомобилей, Грузовые эвакуаторы, Услуги эвакуатора. Организацию можно найти по адресу ул. Петра Калнышевского, 7 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании SpecViking по всем вопросам вы можете через сайт specviking.kiev.ua, с помощью телефонов +38 (096) 6916161, +38 (066) 6916161, +38 (073) 6916161.