Event Envoy ООО

ООО Event Envoy
Организация и проведение мероприятий различного масштаба: конференций, форумов, саммитов, съездов, конгрессов,
отзывов пока нет
+38 (044) 221-26-35
ул.Лютеранская, 12, оф.13, Киев, 01024
ул.Лютеранская, 12, оф.13
Киевская область, Киев, Украина, 01024
Показать на карте

Отзывы о Event Envoy, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Event Envoy, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Event Envoy является специализированным агентством по организации и проведению мероприятий различного масштаба. Многолетний опыт команды в сочетании с инновационным подходом, непрерывным совершенствованием методик и технологии подготовки мероприятий – три кита, на которых базируется наша работа.

МЫ
В первую очередь, команда. А дальше все остальное: специалисты по организации мероприятий, опытные профессионалы, квинтэссенция уникальных знаний и отработанных технологий, криэйторы, люди тонкой душевной организации и закаленной нервной системы… ну и все остальное, что принято писать в таких случаях.

ДЕЛАЕМ
Конференции, форумы, саммиты, съезды, конгрессы, круглые столы, мастер-классы, семинары, бизнес-завтраки, пресс-конференции, корпоративные праздники, road-show, фестивали, team-building, торжественные открытия… и жизнь заказчика легче.

УМЕЕМ
Выполнять поставленную задачу, ставить эту задачу, оперативно реагировать на изменения и новые вводные, следовать дед-лайнам и календарным планам, адаптироваться к любым погодным и бюджетным условиям.

ЗАЧЕМ
Зачем мы этим занимаемся? Зачем выбрали работу, которая порой лишает сна, еды, связи с реальным миром, а иногда и здравого смысла? Да любим мы просто это дело… Чертовски любим!

Кратко об организации

Организация ООО Event Envoy из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Организация и проведение конференций, Проведение мероприятий. Расположена по адресу ул.Лютеранская, 12, оф.13 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Event Envoy, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте info@eventenvoy.com.ua, при помощи телефона +38 (044) 2212635, на официальных сайтах www.eventenvoy.com.ua, www.envoyevent.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
организация выставок, съездов, конференций.
+380 (44) 690-87-80
Горького улица, 4/6
Оставьте отзыв первым
организация и проведение мероприятий делового формата: ток-шоу, пресс-конференций, официальных приемов, тренингов, семинаров, конференций, бизнес форумов, политических съездов, международных саммитов, ассамблей
+380 (44) 729-72-09
И. Лепсе бульвар, 8
Оставьте отзыв первым
поиск, оценка и подбор высококвалифицированного персонала среднего и высшего звена, организация и проведение бизнес-форумов и международных конференций, в том числе 'торговля и франчайзинг в украине'.
+380 (44) 537-37-27
Лейпцигская улица, 3-А
Оставьте отзыв первым
проведение выставок
+380 (44) 988-59-90
Пимоненко улица, 13-Б
Оставьте отзыв первым
проведение промышленных семинаров и конференций
+380 (44) 712-09-60
Минина улица, 3
Оставьте отзыв первым
организация мероприятий
+380 (44) 998-41-16
М. Расковой улица, 11