Excklusive-IT Online

 Excklusive-IT Online
Онлайн школа программирования для детей
отзывов пока нет
+38 (097) 432-84-91
Работаем по всей Украине, Киев
  • +38 (097) 432-84-91
  • +38 (093) 140-04-43

Сайт: excklusiveit.com

Работаем по всей Украине
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Excklusive-IT Online

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Excklusive-IT Online. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ExclusiveIt school – школа информационных технологий для детей от 8 до 16 лет. Ее основная цель – направить любознательность и способности ребенка на реализацию своего потенциала в востребованной сфере современного общества – IT-сфере.

Главное в обучении детей - это чередование процесса обучения с элементами игры. Такая система развивает у ребенка интерес к учебе, не переутомляет и стимулирует довести проект до конца. Именно наши курсы позволяют детям изучать мир информационных технологий легко, весело и увлекательно.

Работа преподавателей ExclusiveIt school заключается в том, чтобы научить ребенка не только программированию, но и ответственному подходу в решении жизненных задач и принятию нестандартных повседневных решений. Как показывает практика, успех – это не только знания, а умение применять эти знания.

ExclusiveIt school научит созданию собственных игр, разработке сайтов, тестированию на безопасность своих проектов, рекламе: сайтов, игр, видео в YouTube.

Кратко об организации

Организация Excklusive-IT Online из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Детские компьютерные школы. Фирму можно найти по адресу Работаем по всей Украине в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Excklusive-IT Online, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт excklusiveit.com, по почте excklusiveit@gmail.com, в соц.сети , с помощью телефонов +38 (097) 4328491, +38 (093) 1400443.