Фасадные решения, ЧП

Фасадные решения, ЧП
отзывов пока нет
+380 (97) 273-74-72
Украина,Киев,ул. Андреева, 2, Киев
  • +380 (97) 273-74-72 — Дирекция

Сайт: 60351.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Андреева, 2
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Фасадные решения, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фасадные решения, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Единственным профилем нашей компании является утепление фасадов «мокрым» способом. Мы считаем, что только узкая специализация и тотальное соблюдение технологии позволяет досконально изучить процесс и добиться положительного результата в 100% случаев.
• Утепление фасадов зданий и частных домов
• Нанесение декоративной штукатурки
• Ремонт плохо сделанных и проблемных фасадов (трещины, полосы, выступившие белые пятна…)
• Полная комплектация материалами
• Дизайн фасадов
• Технический надзор за выполнением работ по утеплению фасадов
Система утепления мокрым способом представляет собой «слоеный пирог» состоящий из утеплителя, армирующего слоя и декоративного слоя. На данный момент данная система является оптимальной по соотношению цена/качество, что подтверждается тотальным вытеснением с рынка других систем утепления за последние годы
Штукатурка. Для того, что бы получить идеальный финишный слой необходимо:
• Пользоваться только качественными материалами ( в своей работе мы используем материалы только ТМ Церезит, так— как система утепления Церезит единственная сертифицирована, как система утепления, а не как набор материалов).
• Подготовленная поверхность должна быть ровной без «бугров» и «ям» ( несмотря на замедление процесса приклейку утеплителя мы производим только под «уровень»)
• Нанесение финишного слоя должно производиться непрерывно из расчета 1 поверхность 1 день так, как в случае остановки или даже перерыва на месте стыка образуется полоса. (данный вопрос мы решаем привлекая достаточное количество людей, для завершения 1 поверхности за 1 световой день)
В связи с тем, что каждый строитель считает себя специалистом по утеплению фасадов и с удовольствием берется за данный вид работ каждый второй фасад у нас в стране получается проблемным. Все проблемы можно разделить на несколько групп: трещины, полосы, белые пятна, отслоение слоев. Практически со всеми из вышеперечисленных случаев нам приходилось сталкиваться. У нас есть большой опыт исправления фасадов после «горе» умельцев. Так. что вслучае обнаружения проблем на Вашем фасаде звоните, будем рады Вам помочь
Полная комплектация материалами. Мы продаем только качественные материалы. Смеси — только ТМ Церезит и ТМ Момент, сетка — только фасадная Церезит и Мастерпласт, дюбеля —Келнер, пенопласт реально 25 и 35 плотности ( из-за этого цена на пенопласт у нас не сама низкая), угол перфорированный только с сеткой. Цены — посмотрите наш прайс и убедитесь, что они дешевле, чем в строительных супермаркетах на 10 — 20%.
Дизайн фасадов. Мы делаем реальный дизайн фасада за реальные деньги. Часто дизайнер создает отличный макет фасада, который нравится заказчику, но когда доходит до выполнения работ оказывается, что сделать это либо не возможно. либо стоит слишком дорого. Наш дизайнер понимает из каких материалов будут производиться работы и наш макет будет максимально приближен к действительности. К окончательному варианту мы прилагаем смету и образцы нанесения материалов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Дизайн фасада.

Кратко об организации

Организация Фасадные решения, ЧП из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Услуги в сфере строительства и недвижимости. Расположена по адресу Украина,Киев,ул. Андреева, 2 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Фасадные решения, ЧП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (97) 2737472, на сайте 60351.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 228-08-92
ул. Победы 67, Киев, Украина
+380 (44) 237-08-08
ул. Окипной Раисы, 8, Киев, 02002, Украина
+380 (96) 696-93-72
ул. Феодоры Пушиной 19, Киев, 03115, Украина
+380 (98) 537-74-44
вул.Чорнобильська, 26, Киев, Україна
+380 (68) 911-79-98
Малышка, 29, Киев, Украина
+380 (66) 000-05-29
г. Киев, проспект Науки, 25, Киев, Украина