favoritpoliv

favoritpoliv
отзывов пока нет
+380 (44) 384-36-78
Урловская 15 (Позняки), Киев, Украина, Киев
  • +380 (44) 384-36-78 — до 21.00 без выходных
  • +380 (66) 211-81-56 — до 21.00 без выходных
  • +380 (98) 293-77-36

Сайт: favoritpoliv.prom.ua

Урловская 15 (Позняки), Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о favoritpoliv

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании favoritpoliv. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ЗВОНИТЕ(ДО 21.00)!!! АКЦИИ и СКИДКИ ВСЕГДА!!! ДОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ !!!


ЗАКАЗЫВАЙТЕ,ЗВОНИТЕ,ВСЕГДА ВАМ РАДЫ!!!


На протяжении ряда лет мы занимается устройством и обслуживанием систем автоматического полива и капельного орошения. Опираясь на многолетний опыт работ, мы предлагаем наиболее продуманные решения, которые учитывают индивидуальные особенности ландшафта данного объекта и пожелания клиента.


**Наши услуги**


Проэктирование систем автоматического полива и капельного орошения. Настройка, запуск дождевательных автосистем. Пусконаладочные работы и экспертиза систем автоматического полива. Оборудование Hunter(США) для систем автополива. Технический надзор и сопровождение систем полива. Реконструкция систем автоматического полива. Гарантийное и послегарантийное обслуживание систем полива. Шефмонтаж. Консультации по автоорошению. Продажа оборудования(Hunter) для систем автоматического полива. Оптимальный подбор оборудования и материалов автоматического полива для конкретного объекта. Монтаж автополива квалифицированными специалистами, с учетом индивидуальных особенностей участка и инжинерно-технических комуникаций. Своевременное и грамотное сервисное обслуживание.


**О ПОЛИВЕ**



Полив является обязательным и самым необходимым фактором для поддерживания и развития зеленых насаждений, любых видов и форм. Но необходимо помнить, что для одних растений необходим сильный полив, для других-более слабый. А также расход воды на полив зависит от температуры окружающего воздуха.


Справится с задачей оптимального орошения можно с помощью системы автоматического полива и капельного орошения. Так как системы автоматизированы и снабжены датчиками, то очевидно, что за счет этого обеспечивается оптимальная подача воды.
Системы полива управляются микрокомьютером (контролером), который посылает сигнал на специальные электромагнитные клапана, отделяющие зоны полива от магистрали-они открываются и вода под давлением выходит из оросителей, которые поднимаются над уровнем земли и опускаются после завершения полива. Существует несколько видов разбрызгивателей (форсунок), которые подбираются в зависимости от площади полива, типа растительности, особенности ландшафта и геометрии участка. На одном участке могут быть установлены различные типы оросителей, а также реализованы зоны капельного полива. Капельный полив устанавливается при наличии розариев, цветников и клумб. Капельный полив подразумевает медленную подачу воды в прикорневую зону растений, что не позволяет развиватся сорнякам, препятствует образованию корки на почве, обеспечивая свободное прохождение воздуха в корневую систему.
Контролер програмируется на время запуска, продолжительность, дни недели и зоны полива, что обеспечивает точно расчитаный расход воды во всех зонах. Теперь можно не безпокоится за приусадебную растительность при вашем продолжительном отсутствии. Автоматическая система полива будет надежно работать в запрограмированные дни и часы.

Добавить фото

Товары и услуги

- Адаптер питания 24V,
- Фитинги UltraGrip,хомуты Irritek ПРАЙС,
- Консервация автополива,
- Консервация автоматического полива газонов,
- Полив газона.АКЦИЯ!!!Контроллер ORBIT Easy Dial 6-и зонный ( внутренний),
- Система автоматического полива Киев.АКЦИЯ!!!,
- Продув автополива,
- Автополив Киев.АКЦИЯ!!!,
- Подготовка полива на зиму,
- Автополив газонов-Фильтр дисковый 2" Irritec (Италия).

Кратко об организации

Фирма favoritpoliv из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу Урловская 15 (Позняки), Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации favoritpoliv по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт favoritpoliv.prom.ua, по почте favoritpoliv@i.ua, с помощью телефонов +380 (44) 3843678, +380 (66) 2118156, +380 (98) 2937736.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 221-12-21
проспект 40-летия Октября, 50, офис 701, Киев, 03039, Украина
+380 (44) 362-01-42
ул. Электриков 21,Киев,Украина
+380 (67) 401-00-94
бул. Дружбы Народов, 8 (магазин "ФОНТАН"), Киев, Украина
+380 (44) 222-91-42
ул. Ревуцкого, 42а, 0 этаж, Киев, Украина