Wialex

 Wialex
Препарати для краси та здоров'я
отзывов пока нет
+38 (091) 481-95-45
вул. Каховская, 64, Киев, 02002
вул. Каховская, 64
Киевская область, Киев, Украина, 02002
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о Wialex

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Wialex. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Ірина
Ірина

Подскажите есть ли у вас чай для щитовидної залози? Если есть, то возможна ли пересылка в другой город 10 упаковок и как при этом производится оплата?

О компании

Проблеми зі здоров'ям, зовнішністю або особистим життям вирішуються швидше за допомогою товарів з нашого асортименту. Продуктова лінійка фіто-аптеки Wialex постійно поповнюється новими пропозиціями, в число яких входять кращі в своєму роді препарати. Як тільки випаде шанс випробувати їх, не втрачайте його - і рівень життя досягне піку!

Товары и услуги

Запрошуємо вас заглянути в каталог фіто-аптеки Wialex! Зручний рубрикатор, приємний інтерфейс і повна інформація про товари полегшать вибір. А при виникненні питань на допомогу прийдуть досвідчені і ввічливі консультанти.

Кратко об организации

Компания Wialex из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Фитоаптеки. Располагается по адресу вул. Каховская, 64 в Киеве. Связаться с представителем компании Wialex по всем вопросам вы можете по телефону +38 (091) 4819545, на сайте wialex.in.ua, по e-mail info@wialex.in.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Биовит – интернет-магазин продуктов для здоровья и красоты.
+38 (067) 680-24-11
улица Хорива, 7, оф.1