Fixoptic ООО

ООО Fixoptic
это компания, специализирующаяся на ремонте и реставрации очков.
отзывов пока нет
+38 (068) 687-59-09
ул. Исмаила Гаспринского, 15, Киев, 02096
  • +38 (068) 687-59-09 — VIBER TELEGRAM WHATSAPP

Сайт: fixoptic.kyiv.ua

ул. Исмаила Гаспринского, 15
Киевская область, Киев, Украина, 02096
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Fixoptic, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Fixoptic, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В нашем сервисном центре FIXOPTIC мы предоставляем услуги по ремонту очков, находясь поблизости, а также доступную замену и установку линз. Наша команда специалистов стремится обеспечить не только эффективный ремонт оправы очков, но и предоставить возможность замены и установки новых линз. Мы гордимся широким спектром услуг, предлагаемых нашим клиентам, чтобы удовлетворить все их потребности по уходу за очками.

Наш профессиональный подход к ремонту оправы включает в себя тщательное исследование и диагностику проблем, после чего мы предлагаем нашим клиентам оптимальные варианты восстановления. Мы также предлагаем возможность замены старых линз на новые, а также установки специальных линз с учетом индивидуальных потребностей зрения.

Наш сервис охватывает все этапы обслуживания, начиная от приема заказа и заканчивая внимательным контролем качества после завершения работ. Наши клиенты могут быть уверены, что они получат не только безупречный ремонт и обслуживание, но и полный ассортимент услуг для поддержания и улучшения состояния своих очков. В FIXOPTIC мы делаем все возможное, чтобы ваши очки служили вам долго и обеспечивали максимальный комфорт зрения.

Товары и услуги

Наши навыки в ремонте очков охватывают различные типы работ, включая внимательный ремонт дужек. Мы специализируемся на ремонте шарнира очков, где мы проводим тщательную диагностику и, при необходимости, замену шарнира, чтобы ваши очки снова стали легкими и плавными в использовании.

В случае неисправности моста очков мы предоставляем профессиональный ремонт, включая пайку моста. Это обеспечивает стабильное и комфортное прилегание очков к вашему лицу. Мы также специализируемся на пайке оправы линзы и ремонте оправы очков, гарантируя правильное крепление линз и устойчивость всей конструкции.

Замена линз в очках – еще одна важная услуга, которую мы предоставляем. Если ваши текущие линзы изношены или требуют замены по другим причинам, мы предлагаем профессиональный процесс установки новых линз в оправу. Наши специалисты учитывают ваши индивидуальные потребности и требования, чтобы обеспечить оптимальное зрение и комфорт в использовании.

Наша команда профессионалов гарантирует, что каждая услуга по ремонту и обслуживанию проводится с максимальной внимательностью и качеством. В FIXOPTIC мы стремимся не только восстановить функциональность ваших очков, но и предоставить вам продолжительное и комфортное использование вашей зрительной оптики.

Кратко об организации

Компания ООО Fixoptic из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Ремонт очков и оправ, Салоны оптики, Интернет-магазины оптики. Организацию можно найти по адресу ул. Исмаила Гаспринского, 15 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Fixoptic по всем вопросам вы можете с помощью телефона +38 (068) 6875909, по почте info@fixoptic.kyiv.ua, через сайт fixoptic.kyiv.ua.