FLEXDEREKSCHOOL

 FLEXDEREKSCHOOL
Видеотренеровки Stretching, йога online
отзывов пока нет
+38 (050) 229-02-91
ул. Паньковская, 7, Киев
ул. Паньковская, 7
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 43 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-20:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о FLEXDEREKSCHOOL

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FLEXDEREKSCHOOL. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комаха Вячеслав, тренер с опытом развития гибкости тела у взрослых не гибких людей, которым он сам когда то был. До 27 лет Вячеслав был очень не гибким человеком, о чем свидетельствуют фотографии на его сайте. И с 2009 года, после обучения у своего тренера, Комаха Вячеслав начал успешную тренерскую практику, помогая всем взрослым не гибким людям обрести свою мечту - стать гибче, моложе, избавиться от проблем с телом.
Тренируясь с Вячеславом вы сможете научиться - развитию гибкости тела, йога, у него так же очень популярные видео-курсы растяжки, йоги, Stretching (Стретчинг). Услуги тренировок онлайн и в студии. Видео-тренировки - очень удобный формат для качественного развития своего тела в период не доступности к залу.

Кратко об организации

Компания FLEXDEREKSCHOOL из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Услуги спортивного тренера. Организацию можно найти по адресу ул. Паньковская, 7 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании FLEXDEREKSCHOOL по всем вопросам вы можете по номеру +38 (050) 2290291, письмом на адрес moukhtar@mail.ru, на web-странице flexderek.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Продажа абонементов в спортзалы, солярии, бассейны, теннис, бокс, йогу.
+380 (97) 206-88-91
Владимира Антоновича, 57, 12