FortunaXXI ООО

ООО FortunaXXI
Продажа рыбы
отзывов пока нет
+380 (93) 291-25-87
ул.Набережная-Корчеватская, Киев, 21298
ул.Набережная-Корчеватская
Киевская область, Киев, Украина, 21298
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 40 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о FortunaXXI, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании FortunaXXI, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Фортуна ХХI» — крупнейшее рыбное хозяйство, с 20-летней успешной рыборазводной деятельностью на территории Украины, являемся официальным дистрибьютором ряда осетровых хозяйств на территории СНГ. Предлагаемый нами посадочный материал имеет легальное происхождение из аквакультуры Украины. Это подтверждается сертификатами происхождения стада, здоровья, сертификатами СИТЕС (СITES) и др.

Товары и услуги

С декабря по июнь предлагаем оплодотворённую икру, личинок и мальков следующих видов осетровых рыб:
Стерлядь (Acipenser ruthenus);
Русский осётр (Acipenser gueldenstaedtii);
Сибирский осётр (Acipenser baerii);8
Бестер Bester (гибриды белуги со стерлядью), предлагаем F1 — для выращивания товарной рыбы и F3 — с восстановленной фертильностью.
Возможны также гибриды от скрещивания имеющихся остальных осетровых рыб (F1).

По желанию клиента купленный посадочный материал может сопровождать специалист, который окажет помощь при дальнейшей инкубации икры, поможет перевести личинку на внешнее питание.

Кратко об организации

Компания ООО FortunaXXI из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Выращивание рыбы. Организацию можно найти по адресу ул.Набережная-Корчеватская в Киеве. Связаться с контактным лицом компании FortunaXXI по всем вопросам вы можете по номеру +380 (93) 2912587, письмом на адрес fortuna221@mail.ru, на web-странице fortuna-xxi.com.