Футболок нет юа ООО

ООО Футболок нет юа
Печать на футболках, футболки с логотипом
отзывов пока нет
+380 (95) 115-50-75
ул. Парковая, 13, Киев

Фотогалерея

Отзывы о Футболок нет юа, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Футболок нет юа, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Футболки с фирменным логотипом – это инструмент рекламы, главным преимуществом которого является возможность регулярного его использования. Форма с логотипом является всесезонной, подходит для всех видов мероприятий как внутри компании, так и при участии в различных выставках, конкурсах и т.п.

Внешний вид сотрудников компании влияет на её имидж не меньше, чем другие атрибуты. Поэтому футболки с логотипом способны решить не только вопрос дресс-кода на предприятии, но и повысить уровень восприятия компании у клиентов и партнёров.

Маркетологи многих компаний по всему миру уже давно приняли тот факт, что печать на футболках фирменного логотипа повышает узнаваемость бренда в разы. Заказать футболки с логотипом и сделать свою компанию «заметной» - очень правильный маркетинговый ход!

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Футболок нет юа из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Печать на футболках. Расположена по адресу ул. Парковая, 13 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Футболок нет юа, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте zakaz@futbolok.net.ua, при помощи телефона +380 (95) 1155075, на официальном сайте futbolok.net.ua.