GadgetStar

 GadgetStar
это интернет-магазин электроники и товаров для дома
отзывов пока нет
+38 (063) 266-06-61
ул. Светлицкого, 35а, Киев
  • +38 (063) 266-06-61 — мобильный

Сайт: gadgetstar.com.ua

ул. Светлицкого, 35а
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-20:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о GadgetStar

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GadgetStar. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гарантируем, знакомство с нами изменит Вашу жизнь в лучшую сторону!

Больше не нужно делать по 10 заказов в разных местах, мы предлагаем купить всё в одном месте.

Интернет-магазин “Gadgetstar” отличается от конкурентов подборкой товаров от проверенных производителей с гарантией качества.

Команда “Gadgetstar” - это специалисты, которые знают всё о мобильной технике и аксессуарах. Наши консультанты это высококвалифицированные специалисты, которые готовы отвечать на ваши вопросы 24/7, помочь с выбором и предложить лучшие варианты в соответствии с вашими потребностями и финансовыми возможностями.

Gadgetstar - это интернет-магазин где вы можете купить что угодно от смартфонов до хозяйственных товаров.

Ассортимент составляет более 10 000 товарных позиций: защитные стёкла, чехлы, аккумуляторы, Power bank, кабели и переходники, наушники и гарнитуры, держатели для телефонов, тачскрины и дисплеи для смартфонов, задние крышки и инструменты.

Перейдите в категории товаров и убедитесь сами в разнообразии позиций.
https://gadgetstar.com.ua/

Товары и услуги

Универсальные мобильные батареи: купите лучшие модели от Xiaomi, Baseus, Hoco, Borofone, Gelius, Xmund, Bluetti, Remax, EcoFlow, Anker в интернет-магазине Gadgetstar
Не знаете, как остаться на связи вдали от розетки? Устали от постоянного поиска розеток для зарядки смартфона? Лучшее решение - универсальные мобильные батареи. Ищете лучшее место для покупки? Gadgetstar предлагает лучшие модели от ведущих брендов: Xiaomi, Baseus, Hoco, Borofone, Gelius, Xmund, Bluetti, Remax, EcoFlow, Anker.

Мы понимаем, как важно оставаться на связи в любой ситуации, и поэтому предлагаем только лучшие модели. Наши универсальные мобильные батареи имеют различную емкость, чтобы удовлетворить любые потребности. Вы можете легко выбрать модель, которая лучше всего подходит для ваших нужд. Мы уверены, что вы найдете идеальную батарею в нашем каталоге.

Мы предлагаем только высококачественные универсальные мобильные батареи от Xiaomi, Baseus, Hoco, Borofone, Gelius, Xmund, Bluetti, Remax, EcoFlow, Anker, которые прослужат долгое время. Кроме того, мы предлагаем конкурентоспособные цены и быструю доставку в любой уголок Украины. Мы гарантируем, что вы получите отличный сервис и высокое качество продукции при покупке у нас.

Закажите универсальные мобильные батареи в интернет-магазине Gadgetstar уже сегодня и наслаждайтесь свободой передвижения, оставаясь всегда на связи!

Ищете надежные и качественные зарядные устройства для своих мобильных устройств? Обратите внимание на Gadgetstar! В нашей обширной коллекции высококлассных зарядных устройств есть все необходимое, чтобы ваши устройства всегда были заряжены и готовы к работе.
Мы предлагаем широкий выбор зарядных устройств от таких популярных брендов, как Apple, Xiaomi, Remax и других. В Gadgetstar вы найдете все: от настенных адаптеров для быстрой зарядки до беспроводных зарядных панелей. Наш компетентный и дружелюбный персонал всегда готов помочь вам найти идеальное зарядное устройство, соответствующее вашим потребностям.

В Gadgetstar мы понимаем, как важно иметь надежное и эффективное зарядное устройство для ваших мобильных устройств. Именно поэтому мы предлагаем только высококачественную продукцию от таких проверенных брендов, как Intaleo, Borofone и Zmi. Если вам нужно зарядное устройство для смартфона, планшета или другого мобильного устройства, у нас есть идеальное решение для вас.

Не соглашайтесь на некачественные зарядные устройства, которые могут повредить ваши устройства или потребовать много времени для их зарядки. Доверьтесь Gadgetstar, чтобы обеспечить вас лучшими зарядными устройствами на рынке по конкурентоспособным ценам.

Кратко об организации

Организация GadgetStar из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 6 направлениях деятельности, в том числе Магазины электроники, Оборудование и комплектующие, Хозяйственные товары. Фирму можно найти по адресу ул. Светлицкого, 35а в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы GadgetStar, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте gadgetstarua@gmail.com, через сайт gadgetstar.com.ua, с помощью телефона +38 (063) 2660661.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+380 (44) 593-86-71
пр.Воссоединения 19 офис 310, Киев, 02160, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 495-60-00
Украина,Киев,02121, Харьковское шоссе, 201-203
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 239-97-27
Украина,Киев,03151, пр-т Воздухофлотский, 56 (Севастопольская пл.)
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 407-93-72
Украина,Киев,03148, пр. Леся Курбаса, 2-Б
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 503-04-33
Украина,Киев,ул. Шутова, 9 а, оф. 415
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 251-80-02
03680, ул. б. Лепсе, 8