Гарбузюк Частное предприятие

Частное предприятие Гарбузюк
отзывов пока нет
+380 (44) 592-29-43
Пр. Науки 119 Б., Киев, Украина, Киев
Пр. Науки 119 Б., Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гарбузюк, Частное предприятие

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гарбузюк, Частное предприятие. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы занимаемся производством изделий из искусственого камня. В настоящий момент мы перешли полностью на производство из так называемого «жидкого камня». То есть материалл базовый мы получаем в жидком виде. Далее по заданному чертежу, макету, шаблону — изготавливаем форму и затем из этой формы получаем отливку, заданного изделия.
Ассортимент изделий очень и очень обширен и, вообщем, предела ему нет. Специфика нашего производства предполагает, что мы можем изготовить, практически любое спроектированное дизайнером изделие. Более всего мы настроены на изделия для строительства, будь-то интерьер или экстерьер. Но и в наших силах производство изделий для других отраслей народного хозяйства. К примеру: небольшие катера, бассейны из стеклопластика, тарелки спутниковых антенн и многое другое.
Но все ж основное наше направление — это изделия для строительства и мебели. Столешницы для кухонной мебели с влитыми мойками, столешницы для ванных комнат с влитыми раковинами, порталы каминов, подоконники любых толщин и конфигураций, плиты для барных стоек, столики для кафе, баллюстрады, наборы бортового камня для бассейнов, светопрозрачная плитка и многое другое — все в наших силах и доступно для современных технологий.
По цветовому разнообразию: В основном мы работаем с жидким напыляемым камнем «granicoat», производства фирмы SAFAS из США, из ихнего ассортимента видов мы применяем около 100. К этому разнообразию добавим несколько десятков цветных гелькоутов, производимых в Европе /Франция, Финляндия, Голландия, Чехия/. Так что выбор есть и довольно внушительный: дизайнеры часами выбирают наиболее подходящую позицию.
Материал экологическм чистый, теплый на ощупь / еще одно название этого материала: «Теплый камень» /. По всем свойствам превосходит натуральный камень, кроме, разве что абразивостойкости. Но и это прблема устраняема, т. к. наши изделия ремонтируемы при, практически, любом повреждении.

Год основания:2000
Количество сотрудников:5-10 человек
Годовые продажи:100 тыс. - 200 тыс. USD
Заказов в год:50 тыс. USD - 100 тыс. USD
Адрес:Пр. Науки 119 Б
Количество линий производства:1

Добавить фото

Товары и услуги

- Песок кварцевый цветной. Фракция 0.8-1.2 мм,
- Подоконник из искусственного камня,
- Столешница для ванной комнаты.

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Гарбузюк из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Дома быта. Располагается по адресу Пр. Науки 119 Б., Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Гарбузюк по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (44) 5922943, на официальном сайте garbuzyuk.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 289-97-26
ул. Горького, 26 офис 5, Киев, Украина
+380 (67) 445-01-25
Бульвар Леси Украинки, 12, Киев, Украина
+380 (50) 986-35-69
Магазин на Героев Днепра, 32 закрыт до конца августа, обращайтесь на сайт., Киев, Украина
+380 (44) 332-99-43
пр. Шевченко 9-а, Киев, Украина