ГАЗДА ООО

ООО ГАЗДА
строительство
+380 (044) 377-53-77
Драгоманова улица, 6-А, оф194, Киев, 02068
  • +380 (044) 377-53-77
  • +380 (067) 463-82-73
  • +380 (050) 744-94-76

Сайт: www.gazda.ua

Драгоманова улица, 6-А, оф194
Киевская область, Киев, Украина, 02068
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 09:00 - 19:00

Сб-Вс: выходной

Вопросы

Аватар пользователя Вера
Вера

Добрый день! Можно ли заказать окно REHAU без остекленения?

О компании

Компания ГАЗДА® предлагает металлопластиковые окна из профиля REHAU, установку окон, балконы под ключ, полный комплекс услуг и сервисное обслуживание окон.

Окна ГАЗДА — это современная продукция, которая соответствует последним тенденциям и требованиям рынка из качественного профиля REHAU, который создан на основе комплекса передовых технологий и собственного практического опыта производства.

Мы стремимся закрепить в умах клиентов свою собственную торговую марку и уделяем большое внимание внедрению новейших технологий, что позволяет своевременно предлагать потребителям самые технологичные металлопластиковые окна и двери. Гарантируем системный подход к технологическим разработкам, маркетингу, сервису и разумную ценовую политику. Многолетний опыт сотрудников компании позволяет предоставлять клиентам и партнерам качественный, удобный, оперативный сервис.

Ассортимент компании ГАЗДА — это пластиковые окна и двери, балконы под ключ на любой вкус, как для частных, так и корпоративных заказчиков.
Основа нашeго успеха — это компетентные, мотивированные на успех сотрудники во всех подразделениях предприятия и политика партнёрства, направленная на взаимовыгодное сотрудничество с нашими покупателями.
Безусловную уверенность в будущем нам придаёт наша высококачественная и конкурентоспособная продукция — металлопластиковые окна, зарекомендовавшие себя как эталон качества инженерных и технологических инноваций.

Преимущества металлопластиковых окон компании ГАЗДА

Металлоластиковые окна компании ГАЗДА® Экосберегающие окна имеют ряд преимуществ, которые можно объяснить действием следующих факторов:

1. Изготавливаются на самом современном оборудовании с использованием передовых технологий.

2. Металлопластиковые окна укомплектованы продукцией компаний, являющихся мировыми лидерами в этой отрасли: REHAU, MACO, SIEGENIA-AUBI, Glas Trösch.

3. Экосберегающие металлопластиковые окна компании ГАЗДА — это не просто высококачественные металлопластиковые окна. Это философия компании, новая концепция жизни, которая заключается в предоставлении своим клиентам комплексного сервиса и высококачественной металлопластиковой продукции.

4. Окна производятся и сертифицируются согласно экологическим стандартам Евросоюза. Все комплектующие экологически безопасны и способствуют энергосбережению и экономии тепла.

5. Окна ГАЗДА — энергоберегающие, с высокой теплозащитой и звукоизоляцией, герметичные, долговечные, эстетичные, простые в обслуживании. Конструкция окна максимально сохраняет тепло в помещении и существенно сокращает расходы на отопление, сохраняя тепло и энергию, необходимую для его производства. Сохраняя энергию и ресурсы, металлопластиковые окна компании ГАЗДА заботятся об экологии и будущем планеты.

6. Металлопластиковые окна нашей компании могут иметь любую форму, конфигурацию, цвет. Нестандартные окна — это стильно, современно и оригинально!

7. Металлопластиковые окна являются идеальным вариантом остекления балконов и лоджий, а наша услуга «Балконы под ключ» позволит вам получить в короткие сроки полностью оборудованный балкон высочайшего качества!

8. Установка окон и их сервис, осуществляемые специалистами компании ГАЗДА, также способствуют максимальному тепло- и энергосбережению, являясь залогом долговечной и безупречной службы окна Киев.

9. Компания ГАЗДА предоставляет бесплатное гарантийное обслуживание на металлопластиковые окна сроком до 12 лет, при этом время эксплуатации пластиковых окон не менее 40 лет!


Профессионализм, творческий потенциал и полная отдача своему делу позволили компании занять прочные позиции на рынке пластиковых окон. Любому заказу, независимо от его объёма, уделяется повышенное внимание всех сотрудников компании.

Наша компания научилась соблюдать баланс между новыми идеями и накопленными знаниями для обеспечения максимальным комфортом и удовлетворения самых взыскательных вкусов потребителя.

В каждом представительстве оконной компании ГАЗДА Вы можете получить консультацию по любому интересующему Вас вопросу относительно пластиковых окон, нестандартных окон и балконов под ключ.

Товары и услуги

Металлопластиковые окна, металлопластиковые двери, остекление балконов/лоджий, услуга "балкон под ключ", изготовление нестандартных оконных конструкций, раздвижные двери и окна, подъемно-раздвижные, наклонно-раздвижные, параллельно-раздвижные, двери типа "гармошка".

Кратко об организации

Организация ООО ГАЗДА из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Строительные компании. Расположена по адресу Драгоманова улица, 6-А, оф194 в Киеве. Связаться с представителем фирмы ГАЗДА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте marketing@gazda.ua, при помощи телефонов +380 (044) 3775377, +380 (067) 4638273, +380 (050) 7449476, на официальном сайте www.gazda.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Современные деревянные дома и сауны из Финляндии. Проектирование и строительство домов из клееного бруса. Каркасное строительство.
+380 (044) 337-19-98
Руденко 5А
Оставьте отзыв первым
Строительная компания
+380 (44) 292-69-77
ул.Красноткацкая, 29
Оставьте отзыв первым
Выполняем работы по декоративной штукатурке в Киеве и области
+380 (96) 832-90-09
-
Оставьте отзыв первым
Оптовая торговля кирпичом и газоблоком
+380 (68) 800-22-22
м. Київ, вул. Терьохіна 8-А, офіс 45
Оставьте отзыв первым
Услуги строительного консалтинга - технический надзор за строительством.
+380 (94) 892-40-47
Бусловская, 20
Оставьте отзыв первым
Строительство / Ремонт домов, офисов, квартир под ключ
+38 (044) 337-14-00
ул. Евгения Сверстюка, 23