Globalmedik ООО

ООО Globalmedik
Лечение за границей
отзывов пока нет
+38 (044) 230-96-11
вул. Басейна, 6, Киев, 01004
вул. Басейна, 6
Киевская область, Киев, Украина, 01004
Показать на карте

Отзывы о Globalmedik, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Globalmedik, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Globalmedik предоставляет официальную информацию о клиниках, чтобы пациенты могли найти лучшие медицинские решения в Турции. Мы сотрудничаем с различными больницами: большими медицинскими центрами с широким профилем и с узкоспециализированными клиниками. Приехать на лечение в Турцию достаточно просто, если знаешь, к кому обратиться. Наша команда всегда готова предоставить информацию, чтобы вы могли выбрать именно Вашего доктора.

Мы работаем только с клиниками Турции.
Мы сотрудничаем с лучшими профильными клиниками и знаем все о них. Мы предоставим информацию именно о тех клиниках и специалистах, которые могут решить Вашу проблему наилучшим образом.
Мы поможем вам связаться с клиникой и записаться на консультацию.
Главное для нас — предложить Вам всю официальную информацию, чтобы вы смогли выбрать варианты лечения.

Кратко об организации

Компания ООО Globalmedik из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 2 сферах, в том числе Лечение аллергических заболеваний за рубежом, Пластическая хирургия за рубежом. Располагается по адресу вул. Басейна, 6 в Киеве. Связаться с представителем компании Globalmedik по всем вопросам вы можете по телефону +38 (044) 2309611, на сайте globalmedik.com, по e-mail manager@globalmedik.com.