Горилаз Пицца Чабаны ООО

ООО Горилаз Пицца Чабаны
Доставка суши и пиццы
отзывов пока нет
+38 (096) 049-20-70
Чабани, вул. Машинобудівна, 4, Киев, 08162
  • +38 (096) 049-20-70 — +38(096)049-20-70

Сайт: gorillazz.pizza

Чабани, вул. Машинобудівна, 4
Киевская область, Киев, Украина, 08162
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 26 минут

Понедельник-воскресенье – 10:30-20:00

Фотогалерея

Отзывы о Горилаз Пицца Чабаны, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Горилаз Пицца Чабаны, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добро пожаловать в ресторан "Горилаз Пицца Чабаны" – место, где вкус и кулинарные изыски сходятся в совершенстве! Наш ресторан предлагает уникальное сочетание тайских, азиатских и итальянских вкусов, создавая неповторимые блюда, которые завораживают своим богатством ароматов и изысканным вкусом.

Мы стремимся создавать незабываемые гастрономические впечатления для каждого гостя, учитывая разнообразные вкусовые предпочтения. Наше меню охватывает самые разнообразные варианты блюд, чтобы удовлетворить даже самых требовательных гурманов.

Тайский рис:
Наши шеф-повары приготовят для вас настоящую тайскую классику – ароматный рис, обжаренный с сочными кусочками курицы или другими вкусными мясами, а также с разнообразными овощами и специями. Тайский рис с курицей – это настоящее воплощение восточных вкусов и традиций.

Лапша WOK:
В нашем ресторане вы сможете насладиться прозрачной лапшой WOK, приготовленной на огне с различными начинками – курицей, морепродуктами или сочными овощами. Это блюдо отличается легкостью и гармоничным сочетанием ингредиентов, которые делают его незабываемым на каждой тарелке.

Суши и роллы:
Мы предлагаем вам обширный выбор свежих и изысканных суши и роллов, приготовленных из отборных морепродуктов и ингредиентов. Наши роллы восхищают своим оригинальным оформлением и сочетанием вкусов, а суши пленят своей свежестью и неповторимым вкусом. Каждый кусочек – это настоящее произведение искусства, которое порадует даже самых изысканных гурманов.

Много разных пицц:
Для любителей итальянской кухни у нас есть настоящий рай в виде разнообразных пицц. От классической Маргариты до смелых сочетаний начинок, каждая пицца – это настоящий кулинарный шедевр. Нежное тесто, свежие ингредиенты и ароматный сыр – все это делает нашу пиццу поистине незабываемой и неотразимой.

Атмосфера нашего ресторана подарит вам уют и комфорт, а наша дружелюбная команда всегда рада помочь вам с выбором и предоставить незабываемый сервис.

В "Горилаз Пицца Чабаны" мы ценим каждого гостя и стремимся сделать каждое ваше посещение незабываемым. Наслаждайтесь настоящими кулинарными шедеврами, созданными с любовью и заботой наших поваров. Приходите к нам и окунитесь в мир изысканных вкусов и восточных ароматов. "Горилаз Пицца Чабаны" – это место, где каждая тарелка – это настоящее произведение искусства, созданное для вашего наслаждения!

Фото

Товары и услуги

Суши
Пицца
Локшина WOK
Тайский рис
Салаты

Кратко об организации

Фирма ООО Горилаз Пицца Чабаны из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 4 направлениях, в том числе Доставка пиццы, Ресторанные бары, Доставка суши и роллов. Компанию можно найти по адресу Чабани, вул. Машинобудівна, 4 в Киеве. Связаться с представителем организации Горилаз Пицца Чабаны по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте gorillazz.pizza, по телефону +38 (096) 0492070, по e-mail gorillazz.chabany@gmail.com.

Похожие компании поблизости

доставка пиццы суши...
+38 (044) 501-00-50
пр-т Николая Бажана, 14; Борщаговка, 152
Оставьте отзыв первым
Доставка пиццы
+38 (044) 467-28-64
ул. Туполева,12 д,6
Доставка пиццы и суши
+380 (096) 000-03-01
Левый берег
Оставьте отзыв первым
Служба доставки еды
+380 (44) 228-22-83
просп. П.Тычины, 18 В
Оставьте отзыв первым
Курьерская служба по Киеву и пригороде круглосуточно
+380 (66) 836-77-55
Вознесенский спуск, 14
Оставьте отзыв первым
Доставка пиццы, роллов, суши, бургеров, лапши WOK
+380 (96) 049-20-70
Вишнёвое, улица Балукова, 7Б