Гранд-ЛСТ ООО

ООО Гранд-ЛСТ
Деревянные лестницы на заказ в Киеве
отзывов пока нет
+3 (809) 664-50-932
ул. Проводницкая, 67, Киев
ул. Проводницкая, 67
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Гранд-ЛСТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гранд-ЛСТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В компании "Гранд-ЛСТ" — мы произведем по вашему индивидуальному заказу любые типы лестниц из дерева: винтовые, маршевые, прямые. Благодаря высокому профессионализму наших специалистов и наличию собственного производства мы можем создавать деревянные лестницы любых конструкций, размеров и сложности, на любой вкус и в разном стиле. Специалисты компании изготовят лестницу для дома, коттеджа, дачи или коттеджа и др. в срок от 3-х дней. Лестница - это завершающий штрих любого архитектурного проекта, который обычно создает первое впечатление о доме или квартире. По внешнему виду лестницы можно судить и о стиле, в котором живет и обустраивает свой дом хозяин. Поэтому лестницы должны гармонично вписываться в интерьер дома, быть оригинальными, соответствовать дизайну помещения и интерьеру. Окна, двери, балконы, стены и потолки требуют покраски или обработки специальными составами. Художественное оформление интерьера придает ему красоту и индивидуальный стиль, тепло и уют. Для изготовления лестниц наша компания использует только самое лучшее и качественное оборудование. Мы предлагаем строительство и отделку деревянных лестниц по самым низким ценам в Киеве! Полная комплектация лестницы для дома или дачи. Комплектация лестницы зависит от выбора Заказчика.

Кратко об организации

Компания ООО Гранд-ЛСТ из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Деревянные лестницы. Располагается по адресу ул. Проводницкая, 67 в Киеве. Связаться с представителем компании Гранд-ЛСТ по всем вопросам вы можете по телефону +3 (809) 66450932, на сайте www.lestnicy.com.ua, по e-mail faverci1992@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производство деревянной мебели, лестниц и дверей в Киеве. Реставрация деревянной мебели и антиквариата.
+380 (63) 247-98-55
Автозаводская 72а,
Оставьте отзыв первым
Деревянные Окна БОСКО, Раздвижки БОСКО, Зимние сады, Входные двери БОСКО
+380 (67) 521-05-51
02088, Украина, Киев, ул. Симона Петлюры, 5
Оставьте отзыв первым
Виктор Николаевич
+380 (044) 228-93-75
Волынская, 10