GS-Art Store

 GS-Art Store
Онлайн магазин искусства
отзывов пока нет
+38 (044) 240-95-32
Ул. Первомайского, 4, Киев, 01133
Ул. Первомайского, 4
Киевская область, Киев, Украина, 01133
Показать на карте

Отзывы о GS-Art Store

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании GS-Art Store. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

GS-Art Store – украинский онлайн-магазин коллекционных классических и современных произведений искусства. Мы охватываем широкий диапазон направлений – от классического до современного искусства во всех его проявлениях: живопись и графика, авторские принты и фотография, интерьерная и парковая скульптура.

Теперь покупать произведения признанных украинских художников и скульпторов стало проще. Укажите автора или направление произведения искусства, определите бюджет и выберите из множества вариантов редких и коллекционных произведений, представленных на сайте GS-Art Store. Если вам нужна помощь в подборе картины или скульптуры, вы можете воспользоваться услугой Art Advisor, и наш ведущий специалист поможет вам найти идеальный вариант с учетом всех ваших пожеланий.

Кратко об организации

Фирма GS-Art Store из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Живопись, Продажа художественных изделий. Находится по адресу Ул. Первомайского, 4 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации GS-Art Store по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес contact@gs-art.com, на web-странице gs-art.store, через сайты , , по номеру +38 (044) 2409532.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Художественная роспись стен, готовые картины, картины под заказ, роспись мебели, одежды и прочего. Авторские подарки и сувениры.
+38 (093) 708-19-65
пр-т. Гагарина, 9