Империал-Буд, Компания

Империал-Буд, Компания
отзывов пока нет
+380 (44) 593-81-61
Украина,Киев,ул. Старосельская,1К , оф. 89, Киев
  • +380 (44) 593-81-61 — Дирекция

Сайт: 112967.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Старосельская,1К , оф. 89
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Империал-Буд, Компания

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Империал-Буд, Компания. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Квалифицированные специалисты нашего предприятия, обладающие опытом работы в сфере устройства и проектирования промышленных, наливных полов, успешно выполняют работы, на различных объектах народного хозяйства страны. ООО «Империал-Буд», выполнит полный комплекс работ по устройству бетонных оснований, стяжек, ремонту, обеспыливанию, полимерной защите бетонных полов, устройству полиуретановых наливных полов и износостойких напольных покрытий, упрочнению и химической защите промышленных полов, устройству нескользящих и антистатических покрытий. Проработав длительное время в сфере устройства полимерных покрытий, наши эксперты, накопили огромный опыт, изучили со всех сторон свойства различных отечественных и зарубежных материалов и разработали серию уникальных технологий, идеально подходящих для защиты бетонных и полимерных полов.

Промышленные бетонные полы являются основанием для наливного полимерного пола. Поэтому от качества бетонных полов зависит и прочность финишного покрытия, такого как эпоксидный пол, магнезиальный пол и др. Несмотря на свою простоту, промышленные бетонные полы очень требовательны к монтажу. Специалисты нашей компании производят монтаж бетонных промышленных полов строго соблюдая технологию укладки бетонного пола.

Промышленные полимерные полы применяются в тех местах, где на них воздействует агрессивная внешняя среда. Промышленные полимерные полы не бояться активных химических и механических воздействий. Кроме того, полимерные полы более эстетичны, чем топинги.

Технологическая структура пола, позволяет использовать его в различных промышленных помещениях, например, на объектах с постоянным воздействием растворов кислот и щелочей, в производственных помещениях, в том числе в помещениях с влажными технологическими процессам, на химических и фармацевтических производствах. Применяются в лабораториях, медучреждениях, пожаро- и взрывоопасных производствах, предприятиях электроники, в том числе на складских помещениях. Современные полы используются в помещениях с высокой степенью нагрузок, где очень важное место имеет стойкость к механическим нагрузкам, например, автосервисах, паркингах, цехах. В состав пола добавляют сухой кварцевый песок, что позволяет улучшить сцепление состава с основным слоем, а так же улучшить свойства наливного пола. Наливные полы часто можно встретить в офисах, на выставках, в магазинах, кафе, ресторанах, клубах, в спортивных сооружениях различного типа, на лестничных пролетах, в холлах, в вестибюлях, коридорах.

Главная философская доктрина нашей компании – ответственное и качественное проведение работ, реальные цены – гарантия долгосрочной эксплуатации, надежности предлагаемых покрытий.

Добавить фото

Товары и услуги

- Полимерные наливные полы. Установка наливных полимерных полов,
- Бетонные наливные полы. Установка наливных промышленных полов,
- Устройство и проектирование промышленных наливных полов. Промышленные бетонные и полимерные полы.

Кратко об организации

Фирма Империал-Буд, Компания из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Услуги в сфере строительства и недвижимости. Находится по адресу Украина,Киев,ул. Старосельская,1К , оф. 89 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Империал-Буд, Компания по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт 112967.ua.all.biz, с помощью телефона +380 (44) 5938161.

Похожие компании поблизости

Профессиональная спортивная экипировка
+380 (66) 740-71-08
м. Левобережная
+380 (67) 407-80-05
ул. Новоконстантиновская 4-а, Киев, Украина
+380 (67) 392-23-34
Пришвина, Киев, Украина
+380 (66) 417-46-58
02090, г. Киев, ул. Пражская, 44, Киев, Украина