Интегра Евразия Алюминиум Групп, ЧП (Integra Eurasia Aluminium Group)

Интегра Евразия Алюминиум Групп, ЧП (Integra Eurasia Aluminium Group)
отзывов пока нет
+380 (67) 672-11-22
Украина,Киев,просп. Воссоединения, 19, оф. 319, Киев
  • +380 (67) 672-11-22 — Дирекция
  • +380 (93) 541-12-26 — Отдел сбыта

Сайт: 51420.ua.all.biz

Украина,Киев,просп. Воссоединения, 19, оф. 319
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интегра Евразия Алюминиум Групп, ЧП (Integra Eurasia Aluminium Group)

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интегра Евразия Алюминиум Групп, ЧП (Integra Eurasia Aluminium Group). Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Раздвижные системы для шкафов купе и системы для межкомнатных раздвижных перегородок известного бренда «INTEGRA» завоевали огромную популярность в Украине. Раздвижные системы «INTEGRA» по праву являются эталоном качества среди алюминиевых раздвижных систем. В этом году продукция концерна «INTEGRA Eurasia Aluminium Group» будет представлена на выставке в США. Раздвижные системы «INTEGRA» пользуются большой популярностью благодаря огромному выбору вариантов алюминиевых профилей, которые отличаются между собой дизайном, техническими характеристиками, цветовой гаммой. Раздвижные системы и алюминиевый профиль для шкафов купе «INTEGRA» имеет самую большую на Украине гамму цветов и вариантов анодирования. Складская программа декорированных алюминиевых профилей в структуры дерева даёт возможность в любой момент реализовать самые смелые и прогрессивные решения дизайнеров интерьеров. Механическая обработка профиля в «БРАШ» в любых оттенках является стандартной программой «INTEGRA». Раздвижные системы для шкафов купе и системы раздвижных перегородок комплектуются только самой высококачественной фурнитурой. Торговая марка «INTEGRA» владеет множеством патентов и разработок в области производства матриц для прессования алюминия, систем и механизмов для раздвижных систем шкафов купе и раздвижных перегородок. Основная стратегия компании ориентирована на продвижении раздвижных систем среди непосредственно производителей мебели. «INTEGRA» постоянно на базе своего представительства в Киеве проводит встречи с руководителями компаний по вопросам взаимовыгодного сотрудничества. Для технических представителей компаний проводятся занятия по работе непосредственно с раздвижными системами «INTEGRA». Для представителей продукции «INTEGRA Eurasia Aluminium Group» в городах Украины, разработана специальная партнерская программа. Рекламной продукцией высокого качества обеспечиваются все желающие представлять раздвижные системы «INTEGRA» В ближайшее время пройдёт презентация новой раздвижной системы, над которой работали Итальянские дизайнеры. Конструкторы «INTEGRA» постоянно презентуют новые разработки, каждые 2-3 месяца появляются новинки. Удобные и лёгкие программы расчётов на раздвижные системы, созданные для клиентов, позволяют максимально быстро выполнить просчет. «INTEGRA» безусловно является надежным партнером, все усилия направлены на производство высококачественной продукции и её продвижению.

Добавить фото

Товары и услуги

- Профили рамочных фасадов INTEGRA,
- Комплект роликов для нижнеопорной системы с верхними симметричными роликами INTEGRA.

Кратко об организации

Фирма Интегра Евразия Алюминиум Групп, ЧП (Integra Eurasia Aluminium Group) из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Магазины мебели. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,просп. Воссоединения, 19, оф. 319 в Киеве. Связаться с представителем организации Интегра Евразия Алюминиум Групп, ЧП (Integra Eurasia Aluminium Group) по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (67) 6721122, +380 (93) 5411226, на сайте 51420.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин предлагает широкий ассортимент офисных кресел и стульев.
+38 (096) 939-63-63
просп. Леся Курбаса, 2Б
Оставьте отзыв первым
Товары для дома: столы, стулья, матрасы, комоды, витрины, спальни, гостиные стенки
+380 (63) 117-34-15
ул. Короленко 72
Оставьте отзыв первым
Продажа мебели, сантехники, аксессуаров, светильников
+380 (50) 218-85-51
Петропавловская Борщаговка, ул. Петропавловская, 14-Е (р-н Большой Окружной дороги)
Оставьте отзыв первым
+38 (093) 856-12-46
м. Київ, вул. Верхній Вал, д. 18
Оставьте отзыв первым
+38 (044) 465-23-54
ул. Либідська, д. 1 А
Оставьте отзыв первым
+3 (8067) 466-55-65
Киев, ул. Дружбы Народов, д. 20, оф. 18