Интэп НПП, ООО

Интэп НПП, ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 400-87-80
Украина,Киев,11111, Кловский спуск, 11, Киев
  • +380 (50) 400-87-80 — Дирекция
  • +380 (66) 987-94-38 — Отдел сбыта

Сайт: 59790.ua.all.biz

Украина,Киев,11111, Кловский спуск, 11
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интэп НПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интэп НПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания НПП «ИНТЭП» предоставляет полный комплекс услуг по разработке, внедрению и сопровождению программно-технических комплексов и интегрированных автоматизированных систем управления деятельностью промышленных предприятий, предприятий железнодорожного транспорта и топливно-энергетического комплекса.

На предприятии внедрена и действует система обеспечения качества продукции при подготовке договоров, разработке ТЗ, проектировании, разработке, производстве, монтаже, пуско-наладке, испытаниях, авторском надзоре, гарантийном и техническом обслуживании в соответствии с требованиями и рекомендациями международных стандартов ISO 9001-2000.

Компания имеет все необходимые лицензии и разрешительные документы для проведения работ на объектах энергетических предприятий.

Стратегия НПП «ИНТЭП» сосредоточена на предоставлении наиболее гибких и легко сопровождаемых решений для своих клиентов в области управления как отдельными производственными процессами, так и комплексной автоматизации деятельности предприятия в целом. Компания участвует в проектах под эгидой и спонсорством Всемирного банка. Специалисты компании обладают опытом построения автоматизированных систем управления на предприятиях топливно-энергетического комплекса, оборонной отрасли, транспорта, крупных и средних промышленных предприятий. В компании работают профессионалы своего дела, среди которых доктора и кандидаты наук, высококвалифицированные и сертифицированные специалисты.


Все системы НПП «ИНТЭП», проходят комплексную отработку на специализированных стендах по специально разработанным программам, метрологически аттестованы, имеют клиенто-ориентированное программное обеспечение, позволяющее обслуживающему персоналу адаптировать систему к изменениям, возникающим в процессе эксплуатации.


Для автоматизации бизнес-процесса работы

Вашего предприятия ООО НТП «ИНТЭП» предлагает специализированные решения:
  • Автоматизированная система коммерческого и технического учета энергоресурсов (АСКУЭ);
  • Автоматизированные системы диспетчерского управления и оперативно-информационные комплексы (ОИК АСДУ).

  • Система контроля и управления технологическими процессами (включая подсистемы информационную, защит и блокировок, автоматического регулирования, управления вспомогательными системами и др.);

  • Системы контроля водно-химического режима энергоблоков;

  • Автоматические системы управления технологическим процессом химической очистки воды;

  • Автоматические системы управления мазутным хозяйством;

  • Оборудование для подготовки проб воды и пара для анализа;

  • Приборы для химического контроля водных сред;

  • Локальные и корпоративные информационные сети на основе высокопроиз-водительного сетевого оборудования, спутниковых и кабельных систем (в т. ч. на оптоволоконных линиях).

Добавить фото

Товары и услуги

- Теплообменники (холодильники) WACONT,
- Фильтры,
- Кондуктометр (купить продажа опт оптом ассортимент цена прайс) Украина Киев Днепропетровск Харьков Донецк Луганск Запорожье Полтава Житомир Чернигов Черкассы Сумы Винница Хмельницкий,
- Дроссельные устройства WACONТ ДР-1 для понижения давления воды и пара,
- Фильтр для ионообменных смол КИФ,
- Анализатор натрия МАРК 1002 для непрерывного измерения активности ионов натрия,
- Кондуктометры WACONT-100 (Анализаторы жидкости кондуктометрические купить продажа опт оптом ассортимент цена прайс) Украина Киев Днепропетровск Харьков Донецк Луганск Запорожье Полтава Житомир Чернигов Черкассы Сумы Винница,
- Кислородомер переносной МАРК 302Т (купить продажа опт оптом ассортимент цена прайс) Украина Киев Днепропетровск Харьков Донецк Луганск Запорожье Полтава Житомир Чернигов Черкассы Сумы Винница Хмельницкий,
- Анализатор рН-метры WACONT-200 для непрерывного измерения активности ионов водорода,
- Холодильники для охлаждения воды и пара WACONT (купить продажа опт оптом ассортимент цена прайс) (Украина Киев Днепропетровск Харьков Донецк Одесса Львов).

Кратко об организации

Фирма Интэп НПП, ООО из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Химическое сырьё. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,11111, Кловский спуск, 11 в Киеве. Связаться с представителем организации Интэп НПП, ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 4008780, +380 (66) 9879438, на сайте 59790.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (98) 370-02-03
ул. авиаконструктора Антонова, 5, Киев, Украина
+380 (44) 587-90-05
Печерский спуск, 3, 2 этаж, офис 203, Киев, Украина
+380 (44) 599-37-77
ул. Машинистовская, 1, Киев, 02092, Украина
+380 (67) 693-88-66
Академгородок, Киев, Украина
+380 (44) 453-56-74
Украина,Киев,03134, ул Симиренко, 2/19