Интернет магазин Экодом

 Интернет магазин Экодом
Продажа фильтров для воды
отзывов пока нет
+38 (063) 875-08-19
Киото 8, Киев, 02156
Киото 8
Киевская область, Киев, Украина, 02156
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 18 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Отзывы о Интернет магазин Экодом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет магазин Экодом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет магазин Экодом
Наш магазин уже не один год занимается продажей водоочистительного оборудования, комплектующих к фильтрам для воды а также обогревателей. Мы предлагаем наши клиентам лучшие товары из высоко качественных материалов. Наши товары реализовываются в более чем 50 стран мира. У нас вы сможете приобрести фильтры для питьевой воды, магистральные фильтры, сменные картриджи, расходные материалы к фильтрам воды, климатическую технику, обогреватели, нитрат-тестеры и дозиметры.

Товары и услуги

У нас вы сможете приобрести фильтры для питьевой воды, магистральные фильтры, сменные картриджи, расходные материалы к фильтрам воды, климатическую технику, обогреватели, нитрат-тестеры и дозиметры.

Кратко об организации

Организация Интернет магазин Экодом из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Розничная торговля. Фирму можно найти по адресу Киото 8 в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет магазин Экодом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@ekodom.com.ua, через сайт ekodim.ua, с помощью телефона +38 (063) 8750819.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
магазин бытовой техники
+3 (806) 656-63-032
пр-т Победы, 121а