Интернет магазин «Рыболов Элит»

Интернет магазин «Рыболов Элит»
+380 (63) 650-90-80
Киев. Пл. Дружбы народов 8., Киев, Украина, Киев
  • +380 (63) 650-90-80 — 2218191
Киев. Пл. Дружбы народов 8., Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о компании Интернет магазин «Рыболов Элит»

(1)
Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ РЫБОЛОВ ЭЛИТ
Наверное, каждый человек хоть раз в жизни сталкивался с непростой задачей — выбрать подарок близкому человеку, любимому мужчине, коллеге по работе. Выбрать подарок, который не просто поставит галочку на Вашей совести о проделанной работе, а и принесет радость и счастье тому человеку, которому Вы этот подарок подарили. Но вот проблема, если Вы далеки от увлечения рыбалкой и туризмом, если не знаете, что такое фидер или флюрокарбон, если не разбираетесь в моделях рыболовных катушек, спиннингов, шнуров и лесок, то Вы сталкиваетесь с неразрешимой задачей выбора. Поиск и изучение всей рыболовной терминологии, займет у Вас уйму времени и нервов и не факт.
Что у Вас получиться выбрать достойный подарок, ведь у каждого рыболова могут быть свои любимые способы рыбной ловли, свои вкусы и предпочтения в рыболовных снастях. Поэтому возможно, все Ваши старания окажутся напрасными и Ваш подарок не вызовет у человека приятных эмоций. А ведь, согласитесь, как приятно получать оригинальные подарки, тем более, когда они связаны с Вашими увлечениями. Ведь, к примеру, бритва или пена для бритья, или гель для душа — это подарок безусловно нужный, но он абсолютно не связан с мужским увлечением и по большому счету вызывает у мужчины лишь скуку и представление о полном отсутствии вкуса у дарящего, а если подарок дарит женщина, то в некоторых случаях и полном отсутствии теплых чувств к мужчине. Ведь мужчины в отличие от женщин всегда знают, чего хотят. По крайней мере это касается подарков. Подарки занимают очень важное место в нашей жизни — действительно оригинальные подарки на день рождения, подарки на юбилей или памятную дату надолго останутся в памяти.
Чтобы не ломать голову и не подарить бессмысленный подарок близким, друзьям, коллегам — интернет-магазин Рыболов Элит предлагает Вам с нашей помощью красиво и ненавязчиво предоставить право выбора подарка самому мужчине-рыболову. Мы предлагаем подарочные Сертификаты на право приобретения любых рыболовных снастей и туристического снаряжения в пределах указанной в Сертификате суммы. Также кроме товаров, в виде подарочного сертификата можно подарить «рыбалку под ключ», то есть выезд на незабываемую рыбалку с полным набором услуг, от проезда автомобилем, до обеспечения снастями, свежей горячей пищей, условиями проживания и душевной компанией у костра. Либо же приобрести несколько или курс лекций в нашей рыболовной школе, обучающих конкретному виду рыбной ловли, которые проведут профессиональные рыболовы, конечно же с практическими занятиями.
Можно выбрать любую сумму из нашего ассортимента товаров и услуг, от 500 до 5000 гривен. Согласитесь, что это прекрасное решение для вас, если Вы сомневаетесь в правильности выбора подарка. Интернет-магазин Рыболов Элит все подарочные сертификаты оформит и доставит Вам в праздничной упаковке, что позволит Вам не тратить время на красивое оформление подарка. Надеемся, что помогли Вам решить непростые вопросы «Что купить на подарок рыболову?», «Как выбрать нужные подарки для мужа-рыбака?» «Как подарить то, что хочет рыболов?», «Где выбрать интересный подарок не разбираясь в рыбалке?». Не забывайте о приятных моментах в жизни, их должно быть как можно больше, всегда дарите радость и внимание близким людям, а интернет-магазин Рыболов Элит поможет Вам в этом.
С уважением, персонал Рыболов Элит

Добавить фото

Товары и услуги

- Рыболовная школа №1.

Кратко об организации

Организация Интернет магазин «Рыболов Элит» из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Туристические агентства. Фирму можно найти по адресу Киев. Пл. Дружбы народов 8., Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет магазин «Рыболов Элит», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт ribolov-elite.uaprom.net, с помощью телефона +380 (63) 6509080.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Туристические услуги.
+380 (44) 490-62-69
Константиновская улица, 20/14
Оставьте отзыв первым
туристическая деятельность.
+380 (44) 248-74-66
Горького улица, 5
Оставьте отзыв первым
туристическое агентство
+380 (44) 502-30-02
Пер. Кияновский, 3-7, оф. 118
Оставьте отзыв первым
туристический оператор
+380 (44) 206-69-27
Щорса улица, 3
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 360-32-00
Гидропарк, причал "Гидропарк", пароход "Грин", Киев, 02660, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 957-45-70
р окипной 3, Киев, Украина