Интернет магазин текстиля "Ажур" Частное предприятие

Частное предприятие Интернет магазин текстиля "Ажур"
Огромный выбор штор, тюли постельных комплектов.
+380 (97) 288-21-48
Бровары, Киев, Украина, Киев, 19400
Бровары, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина, 19400
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 04 минуты

Вторник-воскресенье – 10:00-18:00

Понедельник – выходной

О компании

Интернет магазин текстиля "Ажур"



У нас вы можете приобрести качественный товар по доступной цене.



Здесь Вы найдете для своего дома портьерные ткани,тюль, постельное белье, пледы, шторы-нити. Мы принимаем заказы на пошив ламбрекенов. Вы можете заказать изумительно красивый ламбрекен для спальни, гостиной,детской,кухни Срок изготовления от 7-14 дней. Цветовая гамма и размеры могут быть разнообразными. Заказы на ламбрекен принимаются на ел. почту. В разделе прайс-лист Вы найдете бланк заказа на ламбрекен, заполненный бланк высылаете нам на ел. адрес ajurtextil@gmail.com после этого мы с Вами свяжемся для уточнения заказа./page_2">ламбрекен происходит таким образом: предоплата 50% до начала изготовления, а остальные 50% наложенным платежом или по готовности заказа переводом на карточку Приват Банка. Все эти условия мы оговариваем или в телефоном режиме или перепиской. Кроме всего этого по индивидуальному заказу мы можем пошить тюль, шторы под размер Вашего окна.



Все Ваши вопросы вы можете отправить на ел. адрес ajurtextil@gmail.com или позвонить нам по телефону (097) 288-21-48. Контактное лицо Алла.



Мы будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.


Год основания:2008

Товары и услуги

Наша компания много лет на рынке Украины. Мы занимаемся продажей штор тюли только от лучших производителей по доступной цене. Мы рады всем клиентам и обязательно подберем Вам именно то что нужно Вам. Мы ценим наших клиентов!!!!
Также хотим обратить ваше внимание что в нашем ассортименте появились постельные комплекты и полотенца.

Будем рады видеть Вас нашим клиентом.
С Уважением компания Интернет магазин текстиля Ажур

Кратко об организации

Компания Частное предприятие Интернет магазин текстиля "Ажур" из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Портьерные ткани и шторы, Гардинно-тюлевые изделия и кружева, Шторы из вуали. Организацию можно найти по адресу Бровары, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Интернет магазин текстиля "Ажур" по всем вопросам вы можете через сайт ajurtextil.com.ua, с помощью телефона +380 (97) 2882148, по почте ajurtextil@gmail.com, в соц.сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Тюль, шторы в розницу и оптом с доставкой по Украине
+38 (097) 425-03-81
вул. Велика Василькивська,13/1