Интернет-агентство Pixel

 Интернет-агентство Pixel
Комплексный интернет-маркетинг: Разработка сайтов, SEO, Контекстная реклама, SMM
отзывов пока нет
+38 (067) 819-19-76
пр-т Бажана, 14, Киев, 02140
пр-т Бажана, 14
Киевская область, Киев, Украина, 02140
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 7 часов 22 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Интернет-агентство Pixel

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-агентство Pixel. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Pixel Agency
Оказываем услуги, связанные с продвижением бизнеса в сети:
Разработку веб-сайтов.
Продвижение сайтов.
Интернет-маркетинг.
Сопровождение сайтов.
Дизайн.
IT-аутсорсинг.
Разработку мобильных приложений.
Разработку CRM-систем

Фото

Товары и услуги

Pixel Agency

Мы являемся агентством комплексного интернет-маркетинга. Оказываем любые услуги, связанные с продвижением бизнеса в сети, включая:

Разработку веб-сайтов.
Мы создаем интернет-ресурсы с нуля, по типовым шаблонам или по индивидуальному заказу. Можем разработать сайт любой сложности — от простой визитки до многоуровневого корпоративного портала или крупного интернет-магазина с тысячей товарных позиций. Они позволят увеличить продажи, повысить привлекательность бренда, улучшить взаимодействие с клиентами.

Продвижение сайтов.
Мы выведем Ваш ресурс в ТОП выдачи Google. Используем только актуальные и работающие инструменты продвижения. Постоянно анализируем наши подходы и адаптируем их под изменения алгоритмов поисковых машин. Благодаря этому мы обеспечиваем стабильный прирост коммерческого трафика, увеличение количества клиентов и заказов.

Интернет-маркетинг.
Разрабатываем оптимальную маркетинговую стратегию для грамотных рекламных инвестиций. Обеспечиваем снижение стоимости лида, поднимаем CTR, забираем клики у конкурентов. Увеличиваем конверсию за счет комплексной работы с сайтом. Составляем и ведем рекламные кампании в Google AdWords и других сервисах. Используем мощные средства аналитики для отслеживания эффективности рекламных вложений и оперативно перераспределяем бюджет на действительно работающие каналы.

Сопровождение сайтов.
Наше веб-агентство уже много лет занимается обслуживанием онлайн-ресурсов. Мы устраняем сбои в работе, адаптируем сайты под мобильные устройства, обновляем устаревший дизайн, добавляем новый функционал, ускоряем загрузку страниц, удаляем вирусы, выполняем резервное копирование данных и многое другое. Благодаря этому Ваши ресурсы будут работать быстро и безопасно, обеспечивая стабильную прибыль.

Дизайн.
В нашем агентстве интернет-маркетинга работают дизайнеры, имеющие огромный опыт создания рекламной продукции для заказчиков из Киева, остальных городов страны и всего мира. Мы генерируем и реализуем самые креативные идеи, которые помогают Вашему бизнесу достигать максимального успеха. Выполняем работу любой сложности — разрабатываем логотипы, рекламных персонажей, корпоративный стиль, дизайн полиграфической продукции.

IT-аутсорсинг.
Вы можете передать часть второстепенных функций Вашего предприятия нашему интернет-агентству. Это позволит сосредоточиться на решении основных бизнес-задач, оптимизировать затраты, гибко реагировать на изменения рыночной ситуации. У нас работают высококлассные специалисты в области общения с клиентами, SMM-маркетинга, наполнения сайтов продающим контентом.

Разработку мобильных приложений.
Мы создаем удобные для пользователей приложения, позволяющие привлекать и удерживать клиентов, адаптировать бизнес-процессы к набирающему популярность рынку мобильных устройств.

Также наше web-агентство занимается разработкой CRM-систем, которые обеспечивают эффективное взаимодействие бизнеса с клиентом. Это настоящий виртуальный офис, позволяющий вести базу данных, контролировать работу сотрудников, управлять документооборотом, упрощать продажи и быстро формировать нужные отчеты.

Кратко об организации

Фирма Интернет-агентство Pixel из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 7 направлениях, в том числе Создание сайтов, Разработки в сфере информационных технологий, Seo-услуги. Находится по адресу пр-т Бажана, 14 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Интернет-агентство Pixel по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт pixelagcy.com, по почте seo@pixelagcy.com, с помощью телефона +38 (067) 8191976.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
издание справочников и компакт-дисков деловой информации, поисковый портал www.poshuk.com, рекламные и информационные услуги, поиск партнеров, размещение информации и рекламы предприятий в базах данных компасс по украине, снг, восточной европе и на м
+380 (93) 142-17-36
Ул. Межигорская, 83, оф. 416
Оставьте отзыв первым
создание сайтов
+380 (44) 789-67-06
Горького улица, 56
Оставьте отзыв первым
+38 (044) 599-95-08
ул. Набережно-Луговая, 7, оф. 508
Оставьте отзыв первым
Услуги по продвижению и развитию сайта
+38 (044) 303-98-28
вулиця Гарматна, 7
Оставьте отзыв первым
Создание и разработка сайтов, лендингов, интернет-магазинов в Украине
+380 (44) 000-00-00
ул. Жуковского, 17
Оставьте отзыв первым
MKRV-cоздание и продвижение сайтов на Tilda
+380 (63) 241-98-19
ул. Ярославов Вал, 21а