Интернет-магазин Farbid

 Интернет-магазин Farbid
Качественные автоэмали и комплексные решения для кузовного ремонта
+38 (099) 170-30-30
ул. Березняковская, 15А, Киев
ул. Березняковская, 15А
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 08 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота – 10:00-16:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

О компании

Официальный интернет-магазин TM “Farbid” – бренд, который уверенно пополнил арсенал профессионалов в сфере ремонта кузова автомобиля, а также простых автолюбителей, которые держат в тонусе состояние своего авто.

Ассортимент магазина включает в себя множество других, хорошо известных брендов, что обеспечивает нашим клиентам значительную экономию времени и средств на покупку и подбор нужных материалов. Грамотные консультации наших менеджеров помогут определиться в выборе независимо от уровня Вашей специализации. Как и все профессионалы, мы ценим долгосрочные партнёрские отношения предлагая постоянным клиентам, комфортную ценовую политику, наличие нужных материалов и даже доставку заказа нашей службой по г. Киев!

Материалы и оборудование для покраски автомобиля

Современные и качественные инструменты и материалы для кузовного ремонта, выгодные комплексные решения по доставке и оплате плюс индивидуальный подход к нуждам каждого клиента.
Именно это позволяет магазину FARBID быть лучшим. Мы на практике знаем, как привести в порядок любой автомобиль, и не только предложим самые лучшие эмали, лаки, грунты, шпатлёвки и маскировочные материалы, но и дадим профессиональные консультации по их применению.

Фото

Кратко об организации

Организация Интернет-магазин Farbid из Киева может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Автомобильные краски, Автошпатлевки. Фирму можно найти по адресу ул. Березняковская, 15А в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Интернет-магазин Farbid, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт farbid.com.ua, с помощью телефона +38 (099) 1703030.