Интернет-магазин недорогой обуви "Шузы"

Интернет-магазин недорогой обуви "Шузы"
отзывов пока нет
+380 (63) 723-45-61
ул. Фрунзе, д. 3 (Физический магазин не активен), Киев, Украина, Киев
ул. Фрунзе, д. 3 (Физический магазин не активен), Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Интернет-магазин недорогой обуви "Шузы"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Интернет-магазин недорогой обуви "Шузы". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Доброго времени суток! Интернет-магазин "Шузы" предлагает Вам приобрести обувь на любой вкус и сезон года от самых известных брендов мира по самым доступным ценам. Мы работаем по системе минимальной наценки на обувь и предлагаем Вам цены, которые попросту можно считать смехотворными если провести параллель с ценами других компаний. Мы работаем как с новыми моделями, так и моделями предыдущих коллекций. На наших страницах Вы найдете обувь, которая по тем или иным причинам не дождалась своего покупателя на полках магазинов. Мы даем такой обуви второй шанс найти свою половинку в лице Вас, нашего клиента.


Мы постарались максимально сократить время пребывания на Нашем сайте, таким образом, что бы сразу после того, как Вы померите свою стопу в сантиметрах, переходите в раздел с необходимым Вам размером.


Прежде чем сделать заказ на сайте, убедительная просьба ознакомится с правилами нашей работы!


1. Приобретая товар у нас Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ ВАС ответственно подойти к выбору размера. Не поленитесь померить ногу в сантиметрах. Эта манипуляция позволит Нам подобрать для Вас пару обуви, которая идеально Вам подойдет. Мы не производим обмен товара, из за не правильно определенного размера.


2. Мы оплатим Ваши транспортные расходы, в случае если Вам был отправлен не качественный или бракованный товар и с радостью обменяем его на соответствующий.


3. Мы не производим возврат денег за товар. Всю интересующую Вас информацию по обуви уточняйте у наших консультантов до оформления заказа. Мы ничего от Вас не скрываем, но и не говорим о том, что Вас не интересует.


3.1 Это наше внутреннее правило, Мы никого не заставляем делать у нас покупку. Если это уже случилось, а вы не прочитали эти условия, в следующий раз будьте внимательнее.


4. Доставка товара.


4.1 Доставка товара по Киеву производится Курьерской службой, стоимость доставки 30 грн.


Доставка оплачивается не зависимо от того подойдет Вам обувь или нет.


4.1.1. Мы не передаем в курьерскую службу более 2-х пар обуви на одного человека.


4.1.2. Доставка осуществляется на следующий день, после подтверждения Вашего заказа оператором.


5. Доставка товара по Украине производится оператором почтовых перевозок "Новая Почта".


5.1. Стоимость доставки по Украине, в среднем, составляет 20-25 грн.


5.2. Дополнительно взимается процент за перевод денег отправителю (магазину), чем больше сума наложенного платежа, тем большей будет дополнительный платеж.


5.3. Мы отправим Вашу посылку только после частичной предоплаты (50 грн.).Предоплата входит в стоимость посылки и отнимается от общей сумы наложенного платежа.


Приятных покупок в интернет магазине обуви "ШУЗЫ"! У нас всегда распродажа!


С Уважением.


Администрация

Добавить фото

Товары и услуги

- Кроссовки Paul Smith White Flower 4401.

Кратко об организации

Фирма Интернет-магазин недорогой обуви "Шузы" из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дома быта. Находится по адресу ул. Фрунзе, д. 3 (Физический магазин не активен), Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Интернет-магазин недорогой обуви "Шузы" по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт shuzy.prom.ua, с помощью телефона +380 (63) 7234561.

Похожие компании поблизости

+380 (93) 706-67-15
Харьковское шоссе, 48
+380 (63) 771-36-87
Метро Тараса Шевченка, ул.Межигорская 56, Киев, Украина
+380 (50) 108-10-27
ул. Крещатик 22, Киев, 01033, Украина
+380 (95) 054-02-90
улица Попудренка 9-А (бутик №68), Киев, 2105, Украина
+380 (66) 847-19-40
Виноградарь, Киев, Украина
+380 (63) 376-95-40
ул. Западная, 6, Киев, 04112, Украина