ИТУМ ООО

ООО ИТУМ
Строительный интернет магазин
отзывов пока нет
+380 (800) 330407
ул. Медовая, 5, Киев
  • +380 (800) 330407 — Основной

Сайт: itum.ua

ул. Медовая, 5
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о ИТУМ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ИТУМ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ITUM с 2013 года занимается самостоятельным импортом и дистрибуцией гидроизоляционных материалов и керамического гранита в Украине. Как прямые импортеры, мы гарантируем безупречное качество всех товаров, быстрые сроки доставки, лучшую цену и эффективное обслуживание. Мы сотрудничаем с мировыми лидерами в своем сегменте, качество которых проверено годами, и преследуем цели предоставить только инновационный, высокотехнологичный, изысканный и эксклюзивный материал.

В 2017 году для удобства наших клиентов, ITUM открыл цех по порезке и производстве изделий из плитки и керамогранита, в котором работы могут быть сделаны из ранее купленного вами керамогранита либо приобретённого в нашем шоуруме.

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО ИТУМ из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ремонтно-строительный бизнес. Находится по адресу ул. Медовая, 5 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации ИТУМ по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт itum.ua, по почте info@itum.ua, с помощью телефона +380 (800) 330407.