Карбонавто, ЧП

Карбонавто, ЧП
отзывов пока нет
+380 (44) 502-44-16
Украина,Киев,ул.Набережно-Луговая, 7, Киев
  • +380 (44) 502-44-16 — Дирекция

Сайт: 102798.ua.all.biz

Украина,Киев,ул.Набережно-Луговая, 7
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Карбонавто, ЧП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Карбонавто, ЧП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Основной принцип нашей компании - идти в ногу со временем, формируя мир автомобильной моды с учетом последних тенденций и новейших технологий. В последнее время в сфере автомобильного тюнинга сформировалось и уже стало популярным новое направление - виниловый стайлинг (оклейка автомобиля специальной виниловой плёнкой). Автовинил способен изменить внешний вид автомобиля и помочь в реализации всевозможных идей, от нанесения небольших виниловых наклеек на отдельные части кузова, до перетяжки винилом всего кузова целиком.


На сегодняшний день самым популярным в стайлинге авто является оклейка авто пленками, имитирующими карбон, матовыми пленками, глянцевыми, хромированной пленкой. Также все большую популярность приобретает такой вид тюнинга, как аэрография пленкой. Высококачественная, очень прочная виниловая самоклеящаяся пленка обладает пластичностью литой пленки и за счет толщины гарантирует стабильность цвета, повышенную стойкость при воздействиях внешних агрессивных сред, также защищает машину от сколов и царапин и легко удаляется, не принося вред авто. Кроме того, автостайлинг отличается значительно невысокой ценой, по сравнению с покраской автомобиля.


Наша компания рада предложить Вам широкий спектр услуг в области винилового стайлинга.


Непосредственными услугами нашей компании являются - нанесение на авто пленок для декорирования авто, с разработкой сложнейших дизайнов, камуфляжей для внедорожников, поклейка плёнки под карбон, хамелеон, металик, хром, золото, ультраметалик, мат, глянец, и многие другие, в дополнение осуществляем печать на самоклеющихся материалах, изготовление всевозможных иероглифов, узоров, логотипов, апликаций, и их полная разработка, от идеи до нанесение на автотранспорт. Выполняем работы по нанесению антигравийной защиты кузова автомобиля сверхпрочными ПРОЗРАЧНЫМИ плёнками.


Работа с автомобилями наших заказчиков основывается на 3 принципах: безопасность, практичность и красота. Поэтому используем только проверенные технологии и высококачественные материалы от зарекомендовавших себя мировых производителей.


  • Стайлинг автомобилей, мотоциклов пленками под карбон, хром, золото,матовыми пленками.
  • Винилография и виниловые наклейки для авто.
  • Антигравийная (защитная) пленка для авто .
  • Матовые пленки для авто имитирующие матовую покраску.
  • Шиномонтаж и компьютерная балансировка колес.

Добавить фото

Товары и услуги

- Тюнинг автомобилей. Самоклеющиеся матовые пленки для авто - это ровный качественный цвет позволяющий отличить машину из ряда других автомобилей.,
- Шиномонтаж г.Киев,
- Пленка под карбон 3D 3M Di-Noc СА-421черного цвета. Толщина - 240 мкм. Рулон 122м x 50м.,
- Защитную (антигравийную) пленку на авто применяют благодаря её замечательному свойству которое защищает кузов бампер и другие детали машины от небрежных царапин.,
- Пленка под карбон - одна из самых эффектных и популярных автопленок имитирующих структуру углеволокна..

Кратко об организации

Компания Карбонавто, ЧП из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Обслуживание и ремонт авто-мото-велотехники. Располагается по адресу Украина,Киев,ул.Набережно-Луговая, 7 в Киеве. Связаться с представителем компании Карбонавто, ЧП по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (44) 5024416, на официальном сайте 102798.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 285-38-80
ул. Бастионная 13, Киев, Украина
+380 (93) 895-23-43
Б-р Лепсе, 23, 2-ой этаж, Киев, Украина
+380 (68) 358-36-88
Н. Краснова 27, Киев, Украина
+380 (44) 364-25-05
Украина, Киев, ул.Ивана Гонты 1
+380 (44) 221-37-77
Украина,Киев,ул. Новоконстантиновская, 1