Киев плитка ООО

ООО Киев плитка
Производство тротуарной плитки, укладка тротуарной плитки.
отзывов пока нет
+38 (067) 444-81-00
ул. Бориспольская, 17В, Киев
ул. Бориспольская, 17В
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Киев плитка, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Киев плитка, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Киев плитка» имеет сеть производств по Украине и изготавливает бетонные и железобетонные конструкции высокого качества с 2005 года, а также работы под ключ. В производстве мы используем цемент марки М500, это делает изделия сверхпрочными. Гарантия на всю продукцию подчеркивает уверенность в готовой плитке, бордюрах, заборах. Так же мы предлагаем укладку плитки специалистами, знающими все тонкости процесса. А постоянным и оптовым покупателям готовы предоставить хорошие скидки и индивидуальные условия покупки.

Кратко об организации

Организация ООО Киев плитка из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство тротуарной плитки. Расположена по адресу ул. Бориспольская, 17В в Киеве. Связаться с представителем фирмы Киев плитка, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +38 (067) 4448100, на официальном сайте kiev-plitka.com.