Киевская ассоциация домофонных компаний ООО

ООО Киевская ассоциация домофонных компаний
Установка домофонов и охранных систем
отзывов пока нет
+38 (044) 490-71-11
ул. Юрия Ильенко, 6, Киев, 04050

Отзывы о Киевская ассоциация домофонных компаний, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Киевская ассоциация домофонных компаний, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

10
ФЕВРАЛЯ
2022
Изображение новости

Киевская ассоциация домофонных компаний объявила об акции, которая позволяет получить ключ в подарок при заказе трубки для домофона за 450 гривен вместе с монтажом.

О компании

Киевская ассоциация домофонных компаний предоставляет услуги по установке и обслуживанию домофонных и систем охраны в городе Киев. Домофонные системы для ОСМД, подключение квартиры к домофону в уже подключенном доме, установка домофонов в многоквартирных домах и офисах, ограждение территории, подключение видеодомофона, установка металлических дверей в подъезде, видеонаблюдение для двориков и детских площадок, сигнализация для коттеджа и загородного дома, подключение бесконтактной кнопки выхода. Срочный ремонт домофонов и быстрое изготовление контактных и бесконтактных ключей для домофона любых моделей.

Кратко об организации

Организация ООО Киевская ассоциация домофонных компаний из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Домофонное оборудование, Домофоны. Расположена по адресу ул. Юрия Ильенко, 6 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Киевская ассоциация домофонных компаний, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +38 (044) 4907111, на сайте doorphone.ua.