Киевский экспертно-исследовательский центр, ООО

Киевский экспертно-исследовательский центр, ООО
отзывов пока нет
+380 (96) 441-93-33
Украина,Киев,ул. Васильковская, 34, офис 1, Киев
  • +380 (96) 441-93-33 — Дирекция

Сайт: 164589.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Васильковская, 34, офис 1
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Киевский экспертно-исследовательский центр, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Киевский экспертно-исследовательский центр, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Киевский экспертно-исследовательский Центр - это коллектив высококвалифицированных специалистов, имеющих многолетний стаж работы в области судебной экспертизы и оценочной деятельности.
Специалисты нашего Центра имеют все необходимые действующие свидетельства Министерства юстиции Украины и Фонда государственного имущества Украины, дающих право на выполнение соответствующих экспертиз, экспертных выводов и оценок.
Вы всегда можете получить исчерпывающие ответы на Ваши вопросы, воспользовавшись бесплатной консультацией специалиста нашего Центра.

Киевские эксперты-исследовательский центр (КЕДЦ) объединяет деятельность судебных экспертов разных специальностей. Каждое физическое или юридическое лицо может обратиться в Киевский экспертно-исследовательского центра и заказать проведение экспертного исследования по определенным ею вопросам. Время, должностные лица правоохранительных или судебных органов могут поручить Киевском экспертно-исследовательскому центру проведения экспертизы по исследованию обстоятельства, имеющие значение для дела, которое находится в производстве этих органов.
Каждый сталкивался с ситуацией, когда для защиты своих прав необходимо доказать обстоятельства, исследование которых требует знаний в определенной области науки или техники, искусства или ремесла и т.д..
Независимо от того, кто является заказчиком, экспертизы и экспертные исследования, организованные Киевским экспертно-исследовательским центром, имеют следующие характеристики:

оперативность исследования - экспертизы и экспертные исследования проводятся в кратчайшие сроки;

объективность - эксперты являются беспристрастными лицами и несут ответственность за предоставлено заключение или проведенное исследование;

обоснованность - заключение судебной экспертизы или экспертное исследование является результатом объективного выяснения фактических обстоятельств, которые подтверждаются надлежащими документами;

полнота исследования - отвечая на поставленные вопросы, эксперты исследуют все обстоятельства, имеющие значение для предоставления ответов;

доступность - стоимость организации и проведения экспертизы или исследования определяется с учетом сложности поставленных вопросов, их количества, характеристики исследуемых материалов, квалификации судебного эксперта и т.д. и отражает профессиональный уровень эксперта.

Добавить фото

Товары и услуги

- Оценка недвижимости ЦЕНА КИЕВ УКРАИНА,
- Оценка автомобилей ЦЕНА КИЕВ УКРАИНА ФОТО,
- Оценка оборудования ЦЕНА КИЕВ УКРАИНА ФОТО,
- Оценка ущерба после залития,
- Оценка земли ЦЕНА КИЕВ УКРАИНА ФОТО,
- Строительно-техническая экспертиза ЦЕНА КИЕВ УКРАИНА,
- Товароведческая экспертиза ЦЕНА КИЕВ УКРАИНА,
- Судебно-экономическая экспертиза ЦЕНА КИЕВ УКРАИНА.

Кратко об организации

Организация Киевский экспертно-исследовательский центр, ООО из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Маркетинговый анализ. Расположена по адресу Украина,Киев,ул. Васильковская, 34, офис 1 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Киевский экспертно-исследовательский центр, ООО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (96) 4419333, на официальном сайте 164589.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
маркетинговые,социологические,политические исследования по Украине,опросі по Украине,тайній покупатель по Украине,замер транспортного и пешеходного потока по Украине
+380 (61) 103-00-152
Ул. Центральная, 11
Оставьте отзыв первым
+380 (44) 451-46-34
ул. Тимошенка, 29в, офис 5, Киев, 04210, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 949-15-04
Старовокзальная 23, оф. 313, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (63) 820-65-15
ул. Деревообрабатывающая, 3, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (50) 009-22-64
Киев, Украина, Киев, Украина
Оставьте отзыв первым
+380 (93) 363-14-00
Украина,Киев,03164, ул. Генерала Наумова 17, корпус 1, офис 109