SANDY TIME

 SANDY TIME
Клиника эстетической медицины
отзывов пока нет
+38 (050) 461-90-00
ул. Панаса Мирного, 2/44, Киев
ул. Панаса Мирного, 2/44
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 14 минут

Понедельник-суббота – 10:00-19:00

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о SANDY TIME

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании SANDY TIME. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника эстетической медицины SANDY TIME в Киеве предлагает косметологические и медицинские услуги для женщин и мужчин в атмосфере изысканного релакса и гармонии.
В Клинике эстетики и красоты Sandy Time – представлено новейшее оборудование, высококлассные специалисты, эффективные методики и 100% безопасность всех косметологических процедур. Лицензия Минздрава Украины на все медицинские манипуляции: эстетическая косметология, коррекция фигуры, инъекционные процедуры, аппаратная косметология.
Кроме этого, пациентам Клиники Sandy Time мы предлагаем услуги дерматологии и эстетической гинекологии. Мы заботимся о наших гостях, поэтому предусмотрели максимально комфортную атмосферу и такую опцию, как режим «инкогнито».
Клиника красоты и эстетической медицины, на Печерске предлагает космецевтику мировых брендов для всех косметологических процедур. Инновационные продукты и технологии нашего центра в Киеве соответствуют передовым тенденциям бьюти-индустрии и способны удовлетворить самые высокие требования наиболее взыскательных клиентов.

Фото

Кратко об организации

Компания SANDY TIME из Киева предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Косметология и эстетическая медицина, Аппаратная коррекция фигуры, Безоперационная подтяжка кожи лица. Располагается по адресу ул. Панаса Мирного, 2/44 в Киеве. Связаться с представителем компании SANDY TIME по всем вопросам вы можете по телефону +38 (050) 4619000, на сайте sandytime.com.ua, по e-mail clinic@sandytime.com.ua.