Клуб здоровых удовольствий "5 элемент"

Клуб здоровых удовольствий "5 элемент"
отзывов пока нет
+380 (44) 351-77-33
ул. Электриков, 29 а, Киев, 04107, Украина, Киев
ул. Электриков, 29 а, Киев, 04107, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Клуб здоровых удовольствий "5 элемент"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клуб здоровых удовольствий "5 элемент". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клуб здоровых удовольствий «5 элемент», ул. Электриков, 29 а, (044) 351-77-33, 5el.com.ua.


Клуб здоровых удовольствий «5 элемент» дарит самое ценное – здоровье и энергию, а также – наполняет жизнь новыми событиями, повышает настроение и улучшает самочувствие.


«5 элемент» дважды удостаивался единственной в Украине независимой премии Luxury Lifestyle Awards в категории «Лучший фитнес-центр в индустрии роскоши».


Сегодня на территории клуба представлен целый комплекс здоровых удовольствий: фитнес, тренажерный зал, бассейн, обучение плаванию детей, грудничковое плавание, плавание для беременных, аквааэробика, персональный тренинг, групповые программы, йога, stretching, пилатес, танцевальные направления, аэробные и силовые классы, функциональный тренинг, сайкл, freemotion, футбол, баскетбол, волейбол, водное поло, настольный теннис, шахматы, бильярд, бадминтон, сквош, теннис, бокс, карате, спа-салон, центр красоты, игровые виды спорта, массаж, солярий, ресторан, детская спортивная школа, школа раннего развития, детский клуб, организация детских дней рождений, летний дворик.


Кардио и тренажерный залы насчитывают более 200 тренажеров для самых разных мышц. Большой выбор оборудования и просторная территория (более 2000 кв.м.) позволяют заниматься спортом в комфортных условиях и не беспокоиться о том, что нужный тренажер будет занят.


Если тренажерный зал не для Вас – тогда добро пожаловать в студии для групповых занятий, где представлено больше количество направлений, среди которых силовые и аэробные программы, функциональные тренировки, танцевальные классы, wellness-программы и многое другое. Все студии оснащены современным оборудованием и мощными системами вентиляции.


В 2-х бассейнах, длина каждого из которых 25 метров, проводятся и групповые аквапрограммы, и персональный тренинг. Большое количество дорожек для плавания гарантирует посетителям комфорт и много свободного пространства.


Летом самым популярным местом в клубе здоровых удовольствий «5 элемент» является летний дворик. На открытой территории расположены летние бассейны разной глубины, площадка для игры в пляжный волейбол, работает открытая площадка ресторана.


Настоящей изюминкой клуба здоровых удовольствий «5 элемент» является гидромассажный бассейн под открытым небом, в котором круглый год поддерживается комфортная температура.


Спа-салон является излюбленным местом любителей попариться, а также желающих отвлечься от суеты и просто отдохнуть. На территории клуба здоровых удовольствий «5 элемент» расположен банный комплекс с саунами, парными, аромагротами, соляной комнатой, хаммамом, инфракрасной кабиной, а также – массажные кабинеты и фитобары.


Ресторан клуба «5 элемент» работает «на вынос», поэтому посетители могут заказать блюда и на территории спа-салона, и в лаунж-баре. Впрочем, отведать блюда непосредственно в самом ресторане – значит насладиться атмосферой роскошного дизайна в белоснежно-пастельных тонах, что, безусловно, является отличным дополнением к спортивной тренировке.


Ежедневно на территории клуба здоровых удовольствий работает Центр красоты. В нем представлен полный спектр услуг, который необходим современному человеку, чтобы быть здоровым и ухоженным, а именно: косметология лица, косметология тела, мужская косметология, перманентный макияж, наращивание ресниц, маникюрный и педикюрный кабинеты, парикмахерский зал, наращивание волос, массаж.


В клубе здоровых удовольствий «5 элемент» Вы найдете все, что нужно для активного отдыха и приятного времяпрепровождения – любимый вид спорта, грамотных инструкторов, новые знакомства и интересное общение.


Приходите и Вы обязательно увидите, насколько быстро могут быть достигнуты любые, даже самые непростые задачи в вопросах коррекции фигуры! До скорых встреч!


Наш адрес: Киев, ул. Электриков, 29 а, (044) 351-7733, 5el.com.ua.


Добавить фото

Товары и услуги

- Бассейны,
- Кардиозал,
- Летний дворик,
- Групповые занятия,
- Салон красоты,
- Тренажерный зал 2000 кв.м.,
- Сауна,
- Массаж,
- Солярий.

Кратко об организации

Организация Клуб здоровых удовольствий "5 элемент" из Киева может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Салоны красоты. Фирму можно найти по адресу ул. Электриков, 29 а, Киев, 04107, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом фирмы Клуб здоровых удовольствий "5 элемент", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт klub-zdorovyh-udovolstvij-5-element.uaprom.net, с помощью телефона +380 (44) 3517733.

Похожие компании поблизости

+380 (66) 361-34-41
ул. Картвелишвили, Киев, 03148, Украина
+380 (44) 516-87-70
ул. Энтузиастов, 39, Киев, Украина
+380 (96) 497-11-64
ул.Некрасовская, 1, Киев, Украина
+380 (63) 738-91-42
Украина, Киев, Левый берег, Киев, Украина
+380 (50) 014-91-00
пр-т Леся Курбаса 9, Киев, 03148, Украина
+380 (98) 220-94-17
ул. Верхний Вал, Киев, Украина