Комания StatusLED

Комания StatusLED
отзывов пока нет
+380 (44) 362-08-84
ул. Академика Богомольца, 5, офис 2, Киев, 01024, Украина, Киев
ул. Академика Богомольца, 5, офис 2, Киев, 01024, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Комания StatusLED

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комания StatusLED. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании



Светодиодное освещение – энергосбережение, экология, эффективность


Компания «STATUSLED» успешно работает в сфере внедрения эффективного светодиодного освещения в различные области повседневной жизни — от многоквартирных домов и общественных зданий до масштабных промышленных объектов и магистралей с высокой интенсивностью движения.


Сегодня «STATUSLED» – компания, ориентированная на индивидуальный комплексный подход к решению задач любой сложности в области освещения.


«STATUSLED» активно развивается и создает новые инструменты для решения важнейших на сегодняшний день задач по повышению энергетической эффективности. Наша компания располагает собственными научными разработками в области светодиодного освещения, профессиональным коллективом и научно-исследовательской базой.


Светодиодное освещение для нас – это не только энергосбережение и экономия электроэнергии, это, прежде всего, возможность улучшить условия труда и уровень комфорта для глаз человека в темное время суток, а также минимизировать воздействие источников света на окружающую среду, содержащих в своем составе вредные вещества.


Наши специалисты могут с уверенностью сказать, что не каждый светодиодный светильник может создать действительно эффективное освещение. Дело в том, что сейчас рынок переполнен осветительными системами с сомнительными характеристиками, кроме того нужно учесть множество факторов, чтобы в итоге получить качественное освещение, полностью соответствующее поставленным задачам.


Вот почему выбрать и купить LED светильник или лампу под конкретную задачу не так просто, как кажется на первый взгляд.


Обратившись в компанию «STATUSLED» Вы можете быть уверены, что получите качественную продукцию по приемлемым ценам, максимально удовлетворяющую поставленным требованиям. А в случае, если Вам нужна помощь в постановке проектных задач, и Вы сами еще не определились, какой результат Вы хотите получить в итоге, то и здесь мы не оставим Вас без помощи – предложим лучшие решения в области освещения, подходящие именно Вам.


Мы ценим наших Клиентов и помогаем им реализовать самые амбициозные идеи в области освещения.


Пунктуальность, ответственность и надежность – наше жизненное кредо. Обращайтесь к нам с любыми вопросами, имеющими отношение к светодиодному освещению – мы обязательно поможем.

Добавить фото

Товары и услуги

- Светодиодная лампа COB, цоколь E27, E14, GU10 3, 5, 7 Ватт,
- Светодиодная лампа Т8 150 см,
- Светодиодная лампа, цоколь E27 5 Ватт,
- Светодиодная лампа, цоколь E27 12 Ватт,
- Светодиодная лампа, цоколь E27 9 Ватт,
- Светодиодная лампа, цоколь E27 3 Ватта,
- Светодиодная лампа, цоколь E14 4 Ватта,
- Светодиодная панель замена светильников Армстронг,
- Светильник светодиодный для АЗС (автоматическое димирование),
- Светодиодная лампа Т8 60 см.

Кратко об организации

Компания Комания StatusLED из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Магазины электротоваров. Располагается по адресу ул. Академика Богомольца, 5, офис 2, Киев, 01024, Украина в Киеве. Связаться с представителем компании Комания StatusLED по всем вопросам вы можете при помощи телефона +380 (44) 3620884, на официальном сайте statusled.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 362-53-75
ул. Краcноармейская, 72, офис 301, Киев, Украина
+380 (93) 566-61-06
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 362-32-83
Киев, ул. Марко Вовчка,16, Киев, Украина
+380 (93) 757-62-83
пр. ОБолонский 27в, Киев, Украина