КОМ-ФОРТ ООО

ООО КОМ-ФОРТ
Мы предлагаем изделия брендов Werzalit, Werzalit by Gentas, Crystalit, Danke
отзывов пока нет
+38 (099) 659-60-50
ул. В. Хвойки, 21, оф. 315, Киев
ул. В. Хвойки, 21, оф. 315
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Сб Откроется через 3 дня

Суббота-воскресенье – 9:00-18:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница – выходной

Отзывы о КОМ-ФОРТ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОМ-ФОРТ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Вы хотите приобрести подоконники, столешницы, отливы, фасадные системы или террасную доску в Киеве или в другом городе Украины? Нет проблем, на нашем сайте Вы без проблем можете заказать данные товары на любой вкус и финансовое состояние. Менеджеры нашей компании предоставят квалифицированную консультацию, а также при необходимости выедут на Ваш объект в согласованное время, чтобы осуществить замеры. Коллектив компании КОМ-ФОРТ комплексно и профессионально подходит к решению вопросов заказчика - от замеров до монтажа на объектах, согласно рекомендациям производителя и пожеланий заказчика.

Кратко об организации

Компания ООО КОМ-ФОРТ из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Столешницы мебельные. Располагается по адресу ул. В. Хвойки, 21, оф. 315 в Киеве. Связаться с представителем компании КОМ-ФОРТ по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (099) 6596050, на официальном сайте kom-fort.kiev.ua, по электронной почте info@kom-fort.kiev.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Изделия из натурального камня
+38 (044) 531-37-36
ул. Оболонська, 47