комп103

 комп103
Ремонт компьютеров мастером по візову на дом (компьютерный сервис г.Киев и обл.)
отзывов пока нет
+38 (098) 096-80-02
ул. Микитенка, 23, Киев

Отзывы о комп103

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании комп103. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт компьютеров на дому с выездом мастера это к нам! Вы можете вызвать мастера на дом и все работы ремонта компьютера или ноутбука будут выполнены на ваших глазах. В редких случаях когда нужно ремонтировать компьютер в мастерской мы выдаем карту забора и продолжаем ремонт в сервисной мастерской. Компьютерный мастер по вызову на дом либо в офис всегда имеет при себе все необходимые запчасти и инструменты для замены и ремонта у вас на дому. Все работы делаются с официальной гарантией поскольку ИТ-эксперт высшего уровня, он же мастер, он же айтишник, проходит стажировку и проверку опыта не менее 7-10 лет потому мы отвечаем за качество на 100%. Расчет: наличными, карточкой либо по безналу (как Вам удобней). Вы можете вызвать мастера на дом и все работы ремонта компьютера или ноутбука будут выполнены при вас. Иногда нужно ремонтировать компьютер в мастерской и мы выдаем карту забора и продолжаем ремонт в сервисной мастерской. Компьютерный мастер по вызову на дом либо в офис всегда имеет при себе все запчасти и инструменты для замены и ремонта ноутбука и компьютера у вас на дому или офисе. Все работы делаются с официальной гарантией поскольку ИТ-эксперт (он же мастер, он же айтишник) проходит стажировку у компьютерного инженера от установки Виндоус (Windows) b других программ до ремонта компьютера или ноутбука. Самые частые обращения по таким услугам:айтишник по вызову, выезд компьютерного мастера на дом, вызвать компьютерщика на дом, вызов мастера по компьютерам на дом, вызов мастера по ремонту ноутбуков на дом, компьютерная помощь в киеве, компьютерный мастер по вызову, компьютерный мастер с выездом, компьютерный мастер с выездом на дом, мастер по компьютерам на дом, мастер по ремонту ноутбуков на дому, скорая компьютерная помощь киев, установка виндоус (Windows); Самые популярные проблемы у с кмопьютерами: Не включается ноутбук, Ноутбук выключается, Ноутбук греется, Синий экран ноутбука, Зависает ноутбук, Ноутбук шумит, Залили ноутбак, Ноутбук трещит, Ноутбук пищит, Картинка "замерзла", Кнопки клавиатуры залипают, Клавиатура не реагирует,Компьютер не включается, Компьютер выключается, Шумит компьютер, Компьютер греется, Синий экран компьютера, Компьютер зависает, Компьютер не загружается, Компьютер выдает ошибку, На работают программы, Не работают игры, Картинка "залипла", Компьютер не отвечает
Звоните и обращайтесь, решим все!

Кратко об организации

Компания комп103 из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Ремонт компьютеров, Ремонт ноутбуков и нетбуков, Ремонт компьютерной техники. Организацию можно найти по адресу ул. Микитенка, 23 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании комп103 по всем вопросам вы можете по номеру +38 (098) 0968002, через сайт , на web-странице komp103.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Ремонт ноутбуков
+380 (044) 222-80-77
Киев
Оставьте отзыв первым
КомпПоміч ~ Скорая помощь по ремонту компьютеров, ноутбуков и планшетов. Устраняем поломки любой сложности. Высокая квалификация специалистов. Собственные ремонтные мощности. Гарантия. Выезд
+380 (044) 568-08-16
ул Архитектора Вербицького 30 а каб 11
Оставьте отзыв первым
Сервис центр по ремонту портативной электроники
+380 (044) 545-64-66
Раевского, 34
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютерной мобильной, цифровой и оргтехники с ГАРАНТИЕЙ 6 Месяцев!
+380 (44) 227-77-57
улица Шота Руставели, 17
Оставьте отзыв первым
Ремонт компьютерной и оргтехники техники. Заправка картриджей. Абонентское обслуживание компаний. Ремонт бытовой техники.
+380 (44) 228-01-28
ул. Академика Заболотного, 150А, офис 8А
Оставьте отзыв первым
Сервисный центр: ремонт компьютеров, телевизоров, гаджетов, бытовой техники
+38 (063) 670-94-07
ул. Елены Телиги, 13/14