Компания «FTI-Construction Corp» Общество с ограниченной ответственностью

Общество с ограниченной ответственностью Компания «FTI-Construction Corp»
  • +380 (44) 531-89-99
  • +380 (96) 801-99-89
ул. Мечникова, 2, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

О компании

Уже более 15 лет мы воплощаем мечты других.


Прежде всего – это наша страсть, оживлять мрамор с элегантностью, гармонией и стилем. Все проекты, отдельные части работ и решений управляются этой динамикой, что сегодня дает возможность представить Вам нашу семью.


С целью предоставления Вам сервиса полного цикла наивысшего уровня с сохранением высокой репутации и гарантированного качества работ была создана Компания «FTI-Construction», объединившая в себе такие отрасли, как: промышленная и художественная камнеобработка, художественная гипсовая лепнина, строительно-монтажные работы.


Компания обладает собственными производственными мощностями, а именно: Камнеобрабатывающий цех, Лепной цех, Художественная мастерская. Собственное производство выгодно отличает нас от других.


Также, мы осуществляем поставки материала для заказчика со стран происхождения, таких как Италия, Испания, Греция, Турция, Россия и т.д.


Наша компания имеет возможность выполнять работы по всей территории Украины, Европы и России.


Специалисты нашего предприятия всегда готовы начать воплощение замыслов Заказчика от стадии предпроектной подготовки до сдачи объекта, гарантируя при этом высокое качество и ответственность на каждой стадии работ.


FTI-Construction работает в сотрудничестве с архитекторами, подрядчиками, проектировщиками и декораторами как в Украине, так и за границей, предлагая решения обустройства как в интерьерах так и в наружных проектах, где мрамор должен играть фундаментальную роль в архитектурных линиях, структурных элементах и художественном оформлении. Комбинация экстраординарной способности рук его ремесленников и высоко технологических машин делает FTI-Construction существенным партнером при создании классических или современных деталей в мраморе.


Наша главная цель – это выполнить поставленную задачу точно, в определенный срок и гарантировать при этом высокое качество наших работ, тем самым подарить своим клиентам хорошее настроение и оставить на память настоящее произведение искусства которое будет радовать не одно поколение.

Год основания:1997

Добавить фото

Товары и услуги

- Облицовка цоколя гранитом,
- Мраморные лестници,
- Мраморные подоконники - изготовление и установка,
- Фасады из гранита,
- Камины из мрамора,
- Лестницы из мрамора,
- Изготовление мраморных каминов,
- Укладка мраморных полов.

Кратко об организации

Фирма Общество с ограниченной ответственностью Компания «FTI-Construction Corp» из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Студии дизайна интерьеров. Находится по адресу ул. Мечникова, 2, Киев, Украина в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Компания «FTI-Construction Corp» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице fti-construction.uaprom.net, по номерам +380 (44) 5318999, +380 (96) 8019989.

Похожие компании поблизости

+380 (50) 144-48-96
Киев, Киев, Украина
+380 (67) 466-97-84
Киев, Софиевская Борщаговка, ул. Малая Кольцевая (Окружная), 4а, Киев, 08131, Украина
+380 (44) 229-28-27
ул. Шолуденко, 30, Киев, 04116, Украина
+380 (67) 344-38-88
с.Петропавловская Борщаговка ул. Петропавловская, 14 ТЦ "Диамант" 2 этаж (Правый берег), ТЦ "4ROOM 2 этаж бутик B 22 / ул. Беломорская, 1 ТЦ "Дарынок" зал Д бутик ДП-10 (Левый берег), Киев, Украина