Компания ТЕХНА ООО

ООО Компания ТЕХНА
Реализация оборудования для птицеводства
отзывов пока нет
+38 (050) 314-00-14
бульвар Перова, д. 13/2, Киев, 02125
бульвар Перова, д. 13/2
Киевская область, Киев, Украина, 02125
Показать на карте

Отзывы о Компания ТЕХНА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания ТЕХНА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ТЕХНА - производитель и поставщик инновационного оборудования для птицеводства. Мы предлагаем широкий ассортимент комплектующих и готовых комплексных решений для птицеводческих предприятий, фермерских хозяйств:
• Оборудование для кормления и поения птиц.
• Системы для создания оптимального микроклимата на птицефабрике, в птичнике.
• Ленты для сбора яиц и пометоудаления.
• Высокотехнологичное оборудование для обработки и сортировки яиц.
Оборудование производится с применением современных технологий, качественных долговечных материалов, устойчивых к коррозии и механическим воздействиям. На всё оборудование и комплектующие предоставляем гарантии.

Кратко об организации

Организация ООО Компания ТЕХНА из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Кормораздатчики и кормосмесители, Оборудование для птицеводства, Инкубационное оборудование. Расположена по адресу бульвар Перова, д. 13/2 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Компания ТЕХНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте ttexhacom@gmail.com, при помощи телефона +38 (050) 3140014, на официальном сайте texhatrade.com.