Kompashka ООО

ООО Kompashka
Консультационно-правовое объединение
отзывов пока нет
+38 (044) 500-22-45
ул. Молдавская, 2, Киев, 03057
ул. Молдавская, 2
Киевская область, Киев, Украина, 03057
Показать на карте
Как добраться

Фотогалерея

  • kompashkaua
    kompashkaua

Отзывы о Kompashka, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kompashka, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Консультационно-правовое объединение KompashKa на протяжении многих лет помогает своим клиентам развиваться в профессиональном векторе.
С каждым днем мы совершенствуемся для Вас. Поэтому наши клиенты получают высочайший уровень юридических услуг и правовой защиты.
Одно из основных направлений нашей компании является юридическое обслуживание бизнеса. Ведь именно бизнес является фундаментом сильного, независимого государства. Благодаря нашим специалистам более ста предприятий активно и бесперебойно ведут свою деятельность. На территории Украины и на международной арене.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Kompashka из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Услуги по защите бизнеса. Располагается по адресу ул. Молдавская, 2 в Киеве. Связаться с представителем компании Kompashka по всем вопросам вы можете при помощи телефона +38 (044) 5002245, на официальном сайте kompashka.ua, по электронной почте i@kompashka.ua.