Комплекс Сенатор Апартментс (Senator Apartments Complex), ООО

Комплекс Сенатор Апартментс (Senator Apartments Complex), ООО
отзывов пока нет
+380 (50) 388-93-77
Украина,Киев,ул. Дмитриевская, 62/20, Киев
  • +380 (50) 388-93-77 — Дирекция
  • +380 (44) 200-77-55 — Дирекция
  • +380 (44) 200-77-33 — Дирекция

Сайт: 19338.ua.all.biz

Украина,Киев,ул. Дмитриевская, 62/20
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Комплекс Сенатор Апартментс (Senator Apartments Complex), ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Комплекс Сенатор Апартментс (Senator Apartments Complex), ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Senator Apartments – первая в Украине сеть профессиональных сервисных апартаментов, поддерживающая единые стандарты качества и уровня обслуживания. Каждый гость Senator Apartments может рассчитывать на неизменное качество сервиса, предупредительность персонала и неповторимую атмосферу домашнего уюта и комфорта. В то же время, несмотря на принадлежность к одной сети, каждый комплекс Senator Apartments сохраняет только ему присущую индивидуальность.
Senator Apartments ориентированы преимущественно на тех, кто пребывает в Украину по долгу службы либо регулярно посещающих страну: отечественных и международных корпоративных клиентов, представителей дипломатического корпуса, топ-менеджеров компаний, сотрудников компаний, выходящих на столичный рынок, респектабельных бизнесменов. Такие клиенты не могут чувствовать себя достаточно комфортно, проживая в гостинице, либо снимая обычную квартиру, - в подобных ситуациях наши апартаменты являются прекрасной альтернативой обоим вариантам.
Наша цель – организация условий проживания на высоком уровне для тех, кто живет и работает вдали от дома. Именно поэтому Senator Apartments – это уникальное сочетание гостиничного сервиса и преимуществ проживания в собственной квартире. Наши апартаменты, оборудованные по последнему слову техники и полностью приспособленные для длительного или краткосрочного проживания, подарят Вам неповторимое ощущение комфорта вдали от дома.
Senator Apartments – лидер в сфере сервисных апартаментов в Украине. И мы гордимся тем, что получили признание на международном уровне. Сеть Senator Apartments была отмечена специальной наградой как лучший проект России и стран СНГ в рамках конкурса, организованного ведущей медиа-компанией Europaproperty.com
В 2008 году Senator Apartments номинировался на получение Первой Национальной премии в области недвижимости «СP Awards», которая вручается за достижения в области недвижимости Украины (категория «Гостиничная недвижимость»), утвержденной изданием Commercial Property.
Senator Apartments Executive Court также является обладателем премии Hospitality Awards как лучший комплекс сервисных апартаментов 2011 года. Hospitality Awards™ - национальная награда, которая является единственной ежегодной профессиональной премией в Украине и вручается за достижения в сфере гостеприимства, профессионализм, стремление к развитию и совершенствованию. Концепция Hospitality Awards™ была создана на базе международного опыта в проведении подобных конкурсов, и с учетом специфики украинского рынка гостеприимства. Критерии были разработаны для максимально объективной оценки каждого из участников по категориям.
Senator Apartments является членом Европейской Бизнес Ассоциации и Американской Торговой Палаты и мы с удовольствием предлагаем специальные условия сотрудничества и скидки для представителей этих организаций.

Добавить фото

Товары и услуги

- Служба приема и размещения Англоязычный персонал Управляющий менеджер Собственный паркинг Конференц-холл/ресторан для деловых социальных и частных событий (SA Executive Court) Современный лифт Зона для курения Зона для встреч и общения Вестибюль,
- Балконы в большинстве апартаментов Кондиционирование и отопление Просторные комнаты Бесплатный проводной и беспроводной (Wi-Fi) скоростной доступ в Интернет Стильная мебель Письменные столы Телефон Телевизоры "Panasonic" (плазменные панели с.

Кратко об организации

Фирма Комплекс Сенатор Апартментс (Senator Apartments Complex), ООО из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Гостиницы. Компанию можно найти по адресу Украина,Киев,ул. Дмитриевская, 62/20 в Киеве. Связаться с представителем организации Комплекс Сенатор Апартментс (Senator Apartments Complex), ООО по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +380 (50) 3889377, +380 (44) 2007755, +380 (44) 2007733, на сайте 19338.ua.all.biz.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Пятизвездочный отель в центре Киева с видом на Ботанический сад
+380 (44) 393-54-00
30 Tarasa Shevchenka Boulevard
Оставьте отзыв первым
ГРК Боярский Двор
+380 (68) 322-97-48
г. Боярка, ул.Магистральная 33/26(ул. 39 Линия)
+380 (44) 353-38-39
Рижская 8а, Киев, Украина
+380 (63) 377-87-71
Украина,Киев,Киев, ул. Закревского95
+380 (93) 813-39-59
Украина,Киев,ул. Пушкинская, 5
+380 (94) 928-34-46
Крещатик 7, Киев, Украина