Kondidom

Kondidom
отзывов пока нет
+380 (63) 423-99-76
ул. Кристальная 4, Киев, Украина, Киев
ул. Кристальная 4, Киев, Украина
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Отзывы о Kondidom

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Kondidom. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания" Дом Кондиционеров "была создана в 2004 году, и стала одной из крупнейших компаний в Киеве и других городах Украины." Дом кондиционеров" работает в области создания комфортного микроклимата в помещениях бытового, административного и промышленного назначения.
Мы предлагаем комплексные решения задач по созданию климата в помещениях любого назначения. Наша работа с клиентами включает в себя: разработку технических решений, подбор и продажу оборудования, проектирование систем вентиляции и кондиционирования, профессиональный и качественный монтаж, пуско-наладочные работы и паспортизацию систем, гарантийное, послегарантийное и сервисное обслуживание.
На сегодняшний день" Дом кондиционеров "предлагает оборудование ведущих мировых производителей кондиционеров - Daikin, Panasonic, Fujitsu, McQuay, Mitsubishi Havi, Mitsubishi Electric, Electra,Midea, LG,а также вентиляционное оборудование: Systemeir, Dantherm, Daikin, Климат, Maico, Ostberg, Vortice, Soler&Palau, Ventrex, Lessar .
Особое внимание "Дом кондиционеров" уделяет правильному подбору и проектированию, а также продаже специализированного вентиляционного оборудования для осушения воздуха бассейнов, канального и настенного исполнения мировых производителей Dantherm, Calorex.Также Вы сможете купить у Нас увлажнители Boneco и очистители воздуха Daikin, что сделает пребывание в Вашем доме или квартире более уютным и комфортным.
Компания" Дом кондиционеров" имеет квалифицированный штат специалистов по монтажу и сервисному обслуживанию оборудования систем кондиционирования, вентиляции, а также осушение воздуха в бассейнах. Наши Специалисты обеспечивают ответственное отношение к работе с клиентом. Это означает, что в любой момент Вы можете получить профессиональную консультацию и обратиться за помощью.
Среди широкого ассортимента товаров и услуг, мы всегда подберем для Вас решение, наилучшим образом соответствующие Вашим требованиям к цене и качеству. Мы предложим Вам взаимно выгодные условия работы и максимально короткие сроки исполнения работ и поставки оборудования. Клиентами компании являются более 500 организаций, предприятий, а также физических лиц, которые остались довольны нашими услугами и продолжают тесно с нами сотрудничать. При работе с нами, Вы экономите свое время и деньги. Мы предлагаем максимально удобные условия, что позволит Вам получить качественный продукт и удовольствие от работы с нами.


Мы предлагаем:


· Доступные цены!


< Индивидуальный подход к каждому клиенту!


Гибкая ценовая политика, включающая систему скидок и бонусов!


Своевременные исполнения заказов!


Мы будем рады сотрудничеству с Вами!

Добавить фото

Товары и услуги

- Продажа и монтаж кондиционеров.

Кратко об организации

Организация Kondidom из Киева может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Автосервисное оборудование. Расположена по адресу ул. Кристальная 4, Киев, Украина в Киеве. Связаться с представителем фирмы Kondidom, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +380 (63) 4239976, на сайте kondidom-cs1109387.uaprom.net.

Похожие компании поблизости

+380 (44) 360-46-17
Пр. Академика Королёва 13 офис 1, Киев, Украина
качественные товары с официальной гарантией от ведущих мировых производителей.
+380 (44) 361-00-87
Кольцевая дор., Автоцентр "Жуляны", Сектор А т/м 45-75, Садовая ул. 70-110А, Киев, 03169, Украина
+380 (93) 980-07-27
Киев, Киев, Украина
+380 (44) 501-93-84
Леся Курбаса 16а, Киев, 03162, Украина
+380 (93) 439-88-39
Симиренко, 36-В, Киев, Украина