КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ PROTESTER ООО

ООО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ PROTESTER
Реализация контрольно-измерительных приборов
отзывов пока нет
+380 (044) 080-03-0035
ул. Луговая 9В, Киев

Отзывы о КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ PROTESTER, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ PROTESTER, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "PROTESTER" более пяти лет успешно занимается поставкой всего спектра измерительного оборудования как бытового уровня, так и экспертного. В нашем ассортименте Вы можете найти сотни наименований различных измерительных приборов от ведущих производителей. Весь товар мы завозим напрямую от производителей, что делает наши цены одними из лучших в Украине. Также за годы существования фирмы мы накопили богатый опыт работы в сфере контрольно-измерительного оборудования. Благодаря этому мы можем помочь Вам принять правильное решение и подобрать именно то оборудование, которое поможет решить все поставленные задачи.

Кратко об организации

Организация ООО КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ PROTESTER из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Приборы для измерения давления, Приборы для измерения времени. Расположена по адресу ул. Луговая 9В в Киеве. Связаться с представителем фирмы КОНТРОЛЬНО-ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ ПРИБОРЫ PROTESTER, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +380 (044) 080030035, на официальном сайте protester.com.ua.