Креатив Металл ООО

ООО Креатив Металл
Изготовления металлоконструкций
отзывов пока нет
+38 (099) 034-90-88
ул. Промышленная, 4, Киев
ул. Промышленная, 4
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 8:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Креатив Металл, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Креатив Металл, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Все металлические решетки на окна Киев, которые представленные на данный момент, обладают несколькими положительными качествами:

Качественно подготовленные решетки из этого сырья отлично вписываются практически в любой интерьер. Ведь посредством качественного подготовленных изделий оборудуют разнообразные объекты. Так, они идеально подойдут не только для жилых помещений, оформленных в многообразных стилях, но и в иных.Уровень надежности современных изделий, представленных сейчас, довольно высокий. Обусловлено это тем, что производители пользуются лишь качественными, проверенными материалами. Его предварительно тестируют, а также проверяют. Это позволяет создавать надежную защиту.Возможность выбора. Так как поставщики поставляют множество разновидностей, среди них можно выбрать и приобрести идеальные изделия. Для того чтобы сделать выбор в пользу определенного варианта, стоит предварительно ознакомиться с несколькими параметрами (ширина, длина, габариты, иное). Наш сайт creativmetal.com.ua

Фото

Кратко об организации

Фирма ООО Креатив Металл из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Ограждения и заборы. Находится по адресу ул. Промышленная, 4 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Креатив Металл по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице creativmetal.com.ua, письмом на адрес sergy.balenko@gmail.com, по номеру +38 (099) 0349088.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
лестницы, ограждения, козырьки
+380 (44) 221-17-47
Белоруская улица, 30
Оставьте отзыв первым
Металлоизделия - сетка рабица, армопояс, профлисты, трубы, проволока
+380 (956) 292943
Ленина 19
Оставьте отзыв первым
Продажа стройматериалов
+380 (067) 230-03-65
ул. Здолбуновская, 7Д
Оставьте отзыв первым
Компания Зеленый Забор предлагает уникальное декоративное ограждение.
+38 (080) 060-26-02
ул. Пост-Волынская, 5