Кю-техно ООО

ООО Кю-техно
Весь перечень товаров нашего онлайн-магазина официально завезен в Украину и серт
отзывов пока нет
+7 (90) 687-09-313
ул. Перемоги, 67, Киев

Фотогалерея

Отзывы о Кю-техно, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Кю-техно, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Q-Techno - это интернет магазин, который работает по всей территории Украины. Интернет-магазин Q-Techno (КЮ-ТЕХНО) электроники, бытовой техники и отличается продуманным дизайном. Весь перечень товаров нашего онлайн-магазина официально завезен в Украину и сертифицирован в соответствии с международными и национальными стандартами.

Фото

Товары и услуги

Компьютерная техника — основа нашего ассортимента. Широкий выбор компьютеров, ноутбуков, комплектующих, оборудования для сетей позволит вам взять все необходимое для апгрейда в одном магазине.

Кратко об организации

Организация ООО Кю-техно из Киева может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Бытовая техника для отдыха и развлечения, Турбазы для отдыха с детьми. Расположена по адресу ул. Перемоги, 67 в Киеве. Связаться с представителем фирмы Кю-техно, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (90) 68709313, на официальных сайтах q-techno.com.ua, fozi.com.ua.