Lifestylecamper ООО

ООО Lifestylecamper
Производство кемперов для активного туризма
отзывов пока нет
+38 (380) 38067
ул. Проспект Победы, 53, Киев

Отзывы о Lifestylecamper, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Lifestylecamper, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Lifestylecamper — украинский производитель каплеобразных прицепов-кемперов. Компания стремительно развивается, и сегодня украинские кемперы можно приобрести во многих странах. Главный офис и производство находятся в Киеве.

Прицепы Lifestylecamper — это воспроизведение классического каплевидного кемпера, усовершенствованного для нужд современного путешественника. Мы производим 2 основных модели кемперов, X-Line и SteelDrop. Каждая из них имеет много комплектаций и может быть полностью адаптирована под любые нужды клиента. Благодаря этому покупатель может сам выбрать подходящий уровень комфорта, и дополнить модель дополнительными принадлежностями: от душа, солнечных батарей и системы отопления до различных приятных мелочей.

Мы постоянно дополняем и изменяем наши кемперы, чтобы сделать их максимально удобными для клиентов и на ограниченном пространстве расположить все, без чего невозможен комфорт современного человека.

Кратко об организации

Компания ООО Lifestylecamper из Киева предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Прицепы для автомобилей. Располагается по адресу ул. Проспект Победы, 53 в Киеве. Связаться с представителем компании Lifestylecamper по всем вопросам вы можете по телефону +38 (380) 38067, на сайте lifestylecamper.ua.