Лоскутки счастья от Юлии Гайдук

Лоскутки счастья от Юлии Гайдук
Продажа товаров для декора, подарков, сувениров ручной работы, авторской бижутерии.
отзывов пока нет
+380 (067) 163-67-56
ул. Регенераторная, 4, Киев
ул. Регенераторная, 4
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Лоскутки счастья от Юлии Гайдук

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лоскутки счастья от Юлии Гайдук. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Интернет-магазин по продаже товаров для декора, подарков, этно-подарков, подарков ручной работы, авторской бижутерии, товаров Hand Made. Большой выбор органайзеров для белья, дорожных органайзеров украинского производства. Вазы, часы, фоторамки, товары для сада и дома - все это ВЫ найдете в нашем интернет-магазине. Принимаются индивидуальные заказы на изготовление фоторамок, табличек и надписей, слов для фотосессий из дерева.

Товары и услуги

Товары для декора, подарки, этно-подарки, подарки ручной работы, авторская бижутерия, товары Hand Made. Большой выбор органайзеров для белья, дорожных органайзеров украинского производства. Вазы, часы, фоторамки, товары для сада и дома - все это Вы найдете в нашем интернет-магазине. Принимаются индивидуальные заказы на изготовление фоторамок, табличек и надписей, слов для фотосессий из дерева.

Кратко об организации

Компания Лоскутки счастья от Юлии Гайдук из Киева предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Предметы интерьера эксклюзивные, Подушки декоративные, Детский текстиль. Организацию можно найти по адресу ул. Регенераторная, 4 в Киеве. Связаться с контактным лицом компании Лоскутки счастья от Юлии Гайдук по всем вопросам вы можете письмом на адрес ulia_gajduk@ukr.net, по номеру +380 (067) 1636756, через сайты , , , на web-странице loskutki.com.ua.