LuckyLOOK

 LuckyLOOK
LuckyLOOK – это первый украинский бренд головных уборов и солнцезащитных очков,
отзывов пока нет
+38 (099) 083-09-24
Днепровская Набережная, 12, Киев

Отзывы о LuckyLOOK

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LuckyLOOK. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы следим за модными тенденциями и регулярно пополняем наш ассортимент актуальными новинками. Магазин солнцезащитных очков Лаки Лук объединяет профессионалов своего дела, которые выкладываются на максимум для того, чтобы каждый клиент остался доволен. Наш каждый товар отвечает высоким стандартам качества, так же, как и сервис.

Наши солнцезащитные очки изготавливаются из материалов премиум качества. Основной элемент — линзы из оптического полимера с добавлением ультрафиолетового адсорбера. Такое сочетание делает наши очки действительно защитными, ведь линзы успешно блокируют УФ-лучи и не допускают их вредного воздействия на сетчатку ваших глаз. Оправы, роговые или металлические, абсолютно гипоаллергенны и не вызывают раздражения на коже при длительном ношении.

Работники нашей сети — это опытные эксперты-стилисты, которые справятся с любой модной задачей. Они помогут вам подобрать очки с учетом особенностей строения вашего лица, стиля одежды и личных предпочтений.

Кратко об организации

Фирма LuckyLOOK из Киева предоставляет заказчикам товары и услуги в 2 направлениях, в том числе Очки солнцезащитные, Головные уборы. Компанию можно найти по адресу Днепровская Набережная, 12 в Киеве. Связаться с представителем организации LuckyLOOK по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +38 (099) 0830924, на сайте luckylook.com.ua.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовый поставщик головных уборов и аксессуаров
+38 (067) 770-01-19
ул. Крайняя, 1