LyonL Interactive Inc ООО

ООО LyonL Interactive Inc
Информационный интернет-портал
Компания отклонена модератором. Она не участвует в поиске и не отображается в рубрикаторе. Если это ваша компания, пожалуйста, войдите в личный кабинет и внесите необходимые правки.
отзывов пока нет
+380 (89) 324-05-55
Киев, Киев, 01001
Киев
Киевская область, Киев, Украина, 01001
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вс Откроется через 4 дня

Воскресенье – 9:00-17:00

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота – выходной

Отзывы о LyonL Interactive Inc, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании LyonL Interactive Inc, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

LyonL. Новости, афиша событий, обзоры заведений в Киеве, Харькове, Одессе, Украине и мире. Интервью с именитыми гостями. Информация o досуге, развлечениях, гастрономические открытия, тонкости мира моды и путешествий - все это вы найдете на страницах нашего портала.

Ресурс существует с 1999 года и продолжает развивать новые направления, следую последним тенденциям и подбирая самую актуальную информацию. Здесь вы можете окунуться в мир новостей, развлечений, приятного досуга, узнавая больше о своих любимых городах.

Кратко об организации

Компания ООО LyonL Interactive Inc из Киева предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Развлекательные издания. Организацию можно найти по адресу Киев в Киеве. Связаться с контактным лицом компании LyonL Interactive Inc по всем вопросам вы можете письмом на адрес info@lyonl.com, по номеру +380 (89) 3240555, через сайт , на web-странице lyonl.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Розважальний портал Smotri-tut - програма телепередач на тиждень, світові новини
+38 (098) 226-42-90
ул. Майдан Независимости
Оставьте отзыв первым
Развлекательный Портал украины
+38 (050) 835-73-09
интернет -ресурс