«M Д M» ООО

ООО «M Д M»
Производство и продажа товаров для дезинфекции
отзывов пока нет
+38 (044) 490-59-96
Бучанский р-н, с. Ветровка, ул. Победы, 2, Киев, 08062
Бучанский р-н, с. Ветровка, ул. Победы, 2
Киевская область, Киев, Украина, 08062
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «M Д M», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «M Д M», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "М Д М" имеет 20 летний стаж в сфере дизинфекции, которые мы предоставляем на рынке Украины. У нас современная лаборатория, собственное производство продукции, есть возможность заказа под ключ. В качестве нашего хорошего сырья, можете быть уверены на 100%.

Наша компания имеем большой опыт в сфере дезинфекции. Свои услуги на рынке Украины предоставляем с 2001 года, поэтому являемся одними из ведущих лидеров, а ещё самым крупным производителем сырья для дезинфекции. У нас современная лаборатория в которой работают лучшие профессионалы. Также уникальная рецептура, безопасные спирты и у нас вы будете иметь возможность оформить заказ под ключ.

Кратко об организации

Фирма ООО «M Д M» из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Оборудование для красоты и здоровья. Находится по адресу Бучанский р-н, с. Ветровка, ул. Победы, 2 в Киеве. Связаться с контактным лицом организации «M Д M» по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице mdmgroup.com.ua, письмом на адрес office@mdmgroup.com.ua, по номеру +38 (044) 4905996.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оборудование для косметологов премиум класса
+38 (067) 115-20-20
Ул. Иорданская, 9К