Male - главный мужской магазин

 Male - главный мужской магазин
Популярные товары для мужчин. Мужской интернет-магазин
отзывов пока нет
+380 (68) 803-42-11
Киев, Киев
Киев
Киевская область, Киев, Украина
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Male - главный мужской магазин

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Male - главный мужской магазин. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Male» – Главный мужской магазин
Мы стремимся к развитию экосистемы покупок мужских товаров в одном месте.
Искать товар на разных площадках теряя время и во многом не получая сервиса который полностью удовлетворяет потребность каждого из нас - это прошлый век, в котором сейчас и находится интернет шоппинг для мужской части населения.
Наш магазин предоставляет широкий ассортимент мужских товаров который растет с каждой неделей, для возможности потребителей при необходимости сразу купить все необходимое, получить качественный сервис, быструю доставку товара и больше не заморачиваться вопросами что?/где?/у кого?/актуальна ли цена?/есть ли в наличие?/свяжутся ли со мной вообще?
Мы уверены что весь наш многолетний опыт работы и солидарность с КАЖДЫМ нашим посетителем дадут вам только положительные эмоции и КАЧЕСТВЕННУЮ продукцию.
В нашем магазине на данный момент, вы можете выбрать для себя:
Покерные наборы
Собрались в хорошей компании играть в покер, кроме настроения вам обязательно понадобится качественный набор для игры в покер, с качественными фишками и картами для максимального погружения в игру.Так же в нашем ассортименте вы сможете найти наборы в отличного качества кейсах, для демонстрации своей солидности перед друзьями!
Наручные часы
Наручные часы уже веками являются неотъемлемым аксессуаром для мужчины. Смотреть время мы можем на любом гаджете, но подчеркнуть статус владельца сможет далеко не любой гаджет, тут и приходят на помощь наручные часы отличного качества и внешнего вида. Одним из основных атрибутов наручных часов является гарантия, мало ли что, и наш магазин с радостью вам предоставит гарантийный чек, который успокоит даже самого скептически настроенного человека!
Кассеты для бритья
Сейчас мужчины делятся на бородатых и гладко бритых, как раз второй тип наших посетителей смогут в данном разделе выбрать себе по приемлемым ценам сменные кассеты, только оригинального производства что в свою очередь очень важно, так как используется данный предмет каждый день.
Мы следим что бы наш ассортимент всегда был по чуть-чуть ниже цене чем у конкурентов и максимального качества!
Косметика для мужчин
Это не тональный крем или туш, это косметика которая помогает мужчине следить за собой и выглядеть максимально мужественно, следить за бородой, усами и прической, что стало неотъемлемым атрибутом в наше время.
Наша продукция максимально поможет сохранить или сделать ваш образ сверх привлекательным!

Фото

Кратко об организации

Фирма Male - главный мужской магазин из Киева предоставляет заказчикам услуги и товары в 4 направлениях, в том числе Интернет-магазины подарков, Часы наручные, Мужская косметика. Находится по адресу Киев в Киеве. Связаться с контактным лицом организации Male - главный мужской магазин по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт male.com.ua, с помощью телефона +380 (68) 8034211.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Магазин термопосуды
+380 (63) 234-54-56
Крещатик, 24
Оставьте отзыв первым
Производство и продажа изделий из кожи.
+38 (068) 452-87-01
Центральная, 150
Оставьте отзыв первым
Креативные подарки-впечатления в Киеве
+38 (044) 333-90-21
м. Театральна, вул. Хрещатик, 44
Оставьте отзыв первым
Элитные подарки для мужчин и женщин. Ретро. Дизайнерские предметы для интерьера
+38 (066) 312-58-65
Проспект Победы, 20
Оставьте отзыв первым
Печать изображений и надписей на кружках и чашках
+3 (066) 206-38-62
ул. Осенняя, 33 оф. 1а
Оставьте отзыв первым
Интернет-магазин подарочных ручек с гравировкой
+3 (066) 206-38-62
ул. Осенняя, 33 оф. 1а